Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 5. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

«Все время плакала»: Ирина Алферова рассказала о нелегкой жизни с Абдуловым  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Российская актриса Ирина Алферова рассказала, как жила в браке с Александром Абдуловым. Совместная жизнь с известным актером не стала для нее идеальной.Александр Абдулов и Ирина Алферова являлись одной из наиболее красивых пар отечественного кино. Они прожили вместе 12 лет, а после расставания актриса сообщала, что непросто пережила развод с супругом. Недавно в новом фильме, посвященным умершему артисту, она рассказала, как жила с ним под одной крышей. Как оказалось, Ирина Алферова никогда не ощущала хорошей заботы от мужа, поэтому и перестала быть его спутницей жизни. У Абдулова имелись свои интересы, а его супруге хотелось другого, в частности, больше внимания, но от занятого работой супруга ничего этого не было. «Я все время плакала», - отметила Ирина, вспоминая прожитые годы. В настоящее время артистка не держит обид, но все еще хорошо помнит последнюю встречу с актером. Будучи в плохом состоянии на приеме в Кремле, он сильно изменился внешне, но был энергичен и долгое время делился собственными планами. Александр Абдулов умер в 54-летнем возрасте от онкологии в начале 2008 года. В результате второго брака с Юлией Мешиной у него родилась дочь Евгения.Самого актера публика боготворила за самобытность и полную отдачу профессии. Он очень много работал. Алферова признается, что за долгие годы совместной жизни так и не смогла принять неугомонный нрав мужа, его любвеобильность и страсть к приключениям.

По словам актрисы, она никогда не получала должной заботы от супруга, поэтому была вынуждена порвать отношения. "Он очень много натворил в этой жизни, но я его понимаю. Просто мне нужно было в жизни другое. Так как я актриса, я хотела больше внимания. От Абдулова мне совсем ничего не доставалось, я все время плакала", - разоткровенничалась она в документальном фильме "Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости".

Сейчас она не вспоминает былые обиды. У нее по сей день стоит перед глазами их последняя встреча. Тогда актер уже был смертельно болен, сильно изменился внешне. "Я верила, что он поправится, он был очень энергичным. Он очень долго рассказывал мне о своих планах, когда мы увиделись в Кремле", - поделилась звезда кино.

Напомним, что Александр Абдулов ушел из жизни в возрасте 54 лет от рака легких. За свои работы в театре и киноактер удостоен различных наград и званий. За месяц до смерти он получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени.
 

 


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Алферова признается, что за долгие годы совместной жизни так и не смогла принять неугомонный нрав мужа, его любвеобильность и страсть к приключениям.
Ну, сама то она рыба холодная.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
никогда не нравилась она,  как актриса.
бездарная.
но! как женщиной я восхищаюсь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кто старое помянет ..если нет обид зачем вспоминать?
Мне кажется что они просто не совпадали по темпераменту и интересам.
Она спокойная,домашняя,  и сниматься не особо  стремилась,  он холерик тусовщик, увлекающийся.
Конечно он не мог пройти мимо такой красивой женщины, и что бы там не говорили , она красавица, это очевидно,но увы не совпало по темпераментам.
В итоге каждый нашёл свои половинки, как говорится хорошо бы в 20 летнем возрасте иметь мозги 40 летнего человека.
Но внешне  они конечно очень хорошо смотрелись.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 14:00 от эка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Кто старое помянет ..если нет обид зачем вспоминать?
Мне кажется что они просто не совпадали по темпераменту и интересам.
Она спокойная,домашняя,  и сниматься не особо  стремилась,  он холерик тусовщик, увлекающийся.
Конечно он не мог пройти мимо такой красивой женщины, и что бы там не говорили , она красавица, это очевидно,но увы не совпало по темпераментам.
В итоге каждый нашёл свои половинки, как говорится хорошо бы в 20 летнем возрасте иметь мозги 40 летнего человека.
Но внешне  они конечно очень хорошо смотрелись.
Она на самом деле очень красивая, но я в детстве была раздражена её ролью в трех мушкетерах.
она даже дотягивала.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Она на самом деле очень красивая, но я в детстве была раздражена её ролью в трех мушкетерах.
она даже дотягивала.
она мне оч нравилась, када помирала)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
она мне оч нравилась, када помирала)))
-))) ты у меня утонченная девочка-))))

я больше помню арию про нее-)))
главное, от нее слов не было-)))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Она на самом деле очень красивая, но я в детстве была раздражена её ролью в трех мушкетерах.
она даже дотягивала.

Да, она абсолютно не актриса,  это правда, она как- то говорила что и не нравился ей процесс съемок,утомлял, и на пробах в мушкетёрах   её утвердили в паре с Абдуловым, но когда Абдулову отказали, а он уже практически начал сниматься, Алферова  рада была бы уйти, но какие- то начальники запретили, она говорила что не гналась никогда за славой , хотела тихой семейной жизни,с её красотой было бы достаточно просто украсить жизнь мужа.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
-))) ты у меня утонченная девочка-))))

я больше помню арию про нее-)))
главное, от нее слов не было-)))))
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да, она абсолютно не актриса,  это правда, она как- то говорила что и не нравился ей процесс съемок,утомлял, и на пробах в мушкетёрах   её утвердили в паре с Абдуловым, но когда Абдулову отказали, а он уже практически начал сниматься, Алферова  рада была бы уйти, но какие- то начальники запретили, она говорила что не гналась никогда за славой , хотела тихой семейной жизни,с её красотой было бы достаточно просто украсить жизнь мужа.
Она просто шикарная женщина. и как человек.
но, не актриса .

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ничего  крамольного не сказала. То что мало ей доставалось, все равно аргументировала его проф загруженностью.  Она тактичная.

Актрисой была никакой в первых работах, но после уже играла нормально.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Чтобы говорить о ее профессиональных навыках самому надо быть режиссером , актером. Прилепили ей это клише когда.то от злости и обиды, раз отказала известному режиссеру,вот народ и подхватил.
Мне она как актриса всегда нравилась. И как человек нравится. Интеллигентная,воспитанная,сдержанная, тактичная.
Вчера видела отрывок с ней из фильма про Абдулова. Как раз о чем тут написано. Всё по делу сказано. Женщине нужно внимание и забота, любой. А у него шумные компании, посиделки, друзья, вечные съёмки. Разные они просто. Оба нравятся и внешне и как актеры. Но в семье не сошлись.  Может молодые ещё просто были. В любом случае,она про Александра никогда нигде плохо не говорит.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
у меня в те времена оказались перепечатанные эпиграммы Гафта...я их все знала наизусть - увлекалась актёрами, выписывала Экран..И всегда было непонятно, за что он ей написал это про б....-
Не будет у тебя успеха,
Ведь ты, красавица, не Пьеха.
В постели делай свой успех —
На сцене это делать — грех!
И средь интимнейших утех
Ирина лучше б…. й всех.
Кончай хождение по мукам,
Сыграй с искусством ты разлуку.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
у меня в те времена оказались перепечатанные эпиграммы Гафта...я их все знала наизусть - увлекалась актёрами, выписывала Экран..И всегда было непонятно, за что он ей написал это про б....-
Не будет у тебя успеха,
Ведь ты, красавица, не Пьеха.
В постели делай свой успех —
На сцене это делать — грех!
И средь интимнейших утех
Ирина лучше б…. й всех.
Кончай хождение по мукам,
Сыграй с искусством ты разлуку.
некрасиво(((

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
некрасиво(((
Да не то слово...У него были злые стишки, но не настолько..
Хотя тогда, в 80-е, что мы о них знали? Да ничего...
Это уже сейчас, по прошествии многих лет, друзья Абдулова рассказывают, каким он был настоящим...И с каждым годом всё больше, и больше..Хотел он стать легендой - и стал..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 56.