Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Сожгите это немедленно-самые вопиющие тренды года  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
да ни за фто)))))))) лучше с очками на голове и косичками чем в косухе с офигенской хфигурой)) а по серьезке кому какое дело как мы выглядим. Дожили уже до того возраста когда можем себе позволить и шалости и дурновкусие. Главное это то состояние когда тебе хорошо и комфортно. А злословить.. Это пустое)))) и я тебя люблю Венер))) сильно сильно...

Каждый живет как ему нравится... кому косички, кому бухло... согласна... главное комфорт...  :)8


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ага, а если надо нагнуться (нижняя полка), то можно и очков лишиться (упадут и разобьются)... знаем, проходили...  :xixixi:
Вот вот, на днях повесила, садясь в машину выронила их на сиденье и плюхнулась со всей дури... :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну , блин , и куда  очки теперь  цеплять ?  Как Барзиков - сзади , на ухи , что ли ?  ... У меня  футляры большие , например , значит  отпадает это , на лоб нельзя ...  :blink: :happens:
 Насчет браслетов тоже согласна. O:-) И  про Васильева.  Рюшечки , бантики , брошечки ...  :facepalm:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну , блин , и куда  очки теперь  цеплять ?  Как Барзиков - сзади , на ухи , что ли ?  ... У меня  футляры большие , например , значит  отпадает это , на лоб нельзя ...  :blink: :happens:
 Насчет браслетов тоже согласна. O:-) И  про Васильева.  Рюшечки , бантики , брошечки ...  :facepalm:
повторюсь. Мы взрослые девочки и имеем право не слушать этих сипильдявок , пишущих посты о моде. У нас она может быть своя. Кофортная)))


Главное быть гармоничными в душе. Что бы нам было комфортно


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Если очки надо снять, я вешаю их на вырез майки или футболки цепляя дужкой к телу.

А когда наклоняешься они падают. Например обувь надо померять. Куда девать очки?! В сумке сломаются дужки и потом нелегко их найти на выходе из магазина. Положить рядом? Потеряла уже несколько пар за сезон. Ну нет, на голове в помещении им самое место. Не понимать этого может только мужчина.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А когда наклоняешься они падают. Например обувь надо померять. Куда девать очки?! В сумке сломаются дужки и потом нелегко их найти на выходе из магазина. Положить рядом? Потеряла уже несколько пар за сезон. Ну нет, на голове в помещении им самое место. Не понимать этого может только мужчина.

А мужчины не носят очки? Кстати... когда вы меряете, например, обувь с очками на голове, они тоже падают... тут не только несколько раз за сезон несколько пар... А у вас парные очки? Самое надежное хороший жесткий очечник и не надо думать куда их девать...  :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А мужчины не носят очки? Кстати... когда вы меряете, например, обувь с очками на голове, они тоже падают... тут не только несколько раз за сезон несколько пар... А у вас парные очки? Самое надежное хороший жесткий очечник и не надо думать куда их девать...  :)8
ага ага. Вот я например обожаю очки. Ну никуда без них. Не раз показывала свою коллекцию. Слабость моя. И как правило они у меня на носу- на улице солнечные в машине езжу удобно. Со стороны кажется почти черные а на самом деле стекла волшебные с хорошей защитой и из нутри лишь легкая дымка. Или с диоптриями. Вот как дура заходишь в магаз и начинаешь менять с носа в очешник дымчатые на нос с диоптриями цену посмотреть. Но ходить в них нельзя. Сразу навернешься. Ну ты их либо на цепочку либо на нос. А тут поборники дурновкусия. Носики свои морщат. Ну и говоришь им всем.. А не пошли бы вы. МНЕ ТАК УДОБНО и плевать мне с большой колокольни ))))


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ага ага. Вот я например обожаю очки. Ну никуда без них. Не раз показывала свою коллекцию. Слабость моя. И как правило они у меня на носу- на улице солнечные в машине езжу удобно. Со стороны кажется почти черные а на самом деле стекла волшебные с хорошей защитой и из нутри лишь легкая дымка. Или с диоптриями. Вот как дура заходишь в магаз и начинаешь менять с носа в очешник дымчатые на нос с диоптриями цену посмотреть. Но ходить в них нельзя. Сразу навернешься. Ну ты их либо на цепочку либо на нос. А тут поборники дурновкусия. Носики свои морщат. Ну и говоришь им всем.. А не пошли бы вы. МНЕ ТАК УДОБНО и плевать мне с большой колокольни ))))

Диоптрии воще опасны... могут увеличить или уменьшить чего не надо... например яйца...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Диоптрии воще опасны... могут увеличить или уменьшить чего не надо... например яйца...  :xixixi: :xixixi:
  :xixixi: ага диоптрии страшная штука. Вот они есть а вот их уже нет. Лучше бинокль на шею. Тогда и ценники в магазине рассмотреть мона)))


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Драные штаны
не! ну вот именно эта моделька -мне нравица... :gigigi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Лучше бинокль на шею.

Точно! И прическу не испортит и думать не надо куда  деть...)))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Точно! И прическу не испортит и думать не надо куда  деть...)))
моднявенько))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Случайно набрала.. И поняла что мода даже до белок добралась...))) вот до чего дошел прогресс. Я думала только собачулек одевают.


 А оно вон чо Михалыч... А еще нам за очки пеняют))
Говорюж секильдявки пишут эти статьи)))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Случайно набрала.. И поняла что мода даже до белок добралась...))) вот до чего дошел прогресс. Я думала только собачулек одевают.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 А оно вон чо Михалыч... А еще нам за очки пеняют))
Говорюж секильдявки пишут эти статьи)))

Какая прелесть!!! Ведь могут быть милашками...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.