Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Разрешите вас...?  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
6
У меня есть подружка. Тридцать пять лет. Интересная особа, палец в рот не клади. «Комсомолка, спортсмЭнка и, наконец, просто красавица». Умница, с отменным чувством юмора и хорошей работой. Но одна.

Недавно встретились с ней в кафе. Сидим болтаем. Спрашиваю:

– Как там твои ухажёры? Не разорвали ещё тебя?

– Ой, был у меня недавно один. Молодой, не женат, без детей. Работает каким-то важным управленцем где-то в добывающей отрасли, но не суть. Хотя, вообще-то, суть, но не та. Сходили с ним пару раз в кино, несколько раз в кафе и немного погуляли. Ухаживает он, конечно, знатно. Но после двух недель таких свиданий, проводил меня домой и так застенчиво спросил: «А можно я тебя поцелую?». Я сначала чуть под землю не провалилась, даже в ступор на минуту впала, а потом пришла в себя и ответила: «Нет! Вот так, по запросу, нельзя. Ещё письмо официальное напиши». Развернулась и ушла. Мужик замечательный, уехала бы с ним хоть в Геленджик, но всё желание сразу отпало. Потом он несколько раз звонил, предлагал встретиться, но больше я с ним никуда не пошла.

– А почему ты ему отказала? Почему не стала встречаться?

– Доживи до моих лет, деточка, тогда и поймёшь. Если мужчина хочет тебя, он берёт и целует. И не спрашивает. А так, получается, сегодня он просит разрешения на поцелуй, а завтра что? Сударыня, позвольте Вас... Нет, мне такие хлюпики не нужны.

Я задумалась. А ведь она права. Есть такие моменты, в которых мужская инициатива просто необходима, когда нужно проявить настойчивость и решимость. Иначе, какой же он мужчина? Рядом с таким всё придётся делать самой.

А вы согласны с моей подругой? Какие мужчины больше нравятся вам?


Анастасия Меньшикова

ссылка





Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Разрешите вас...?
« Ответ #1 : 13 Июля 2019, 17:04 »
За инициативу можно и по литцу или в рог.  :xixixi: Мож, наученный.
А так-то да, поймал бабу, отнес и вылюбил.  :xixixi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13730
  • Карма: 103014
Разрешите вас...?
« Ответ #2 : 13 Июля 2019, 17:06 »
Ну и дура! Насилуют - не нравиться, разрешения спрашивают - снова не то пальто! Как-то бы уже определились!  :gigigi:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25861
  • Имя: Софья
  • Карма: 117515
Разрешите вас...?
« Ответ #3 : 13 Июля 2019, 17:12 »
За инициативу можно и по литцу или в рог.  :xixixi: Мож, наученный.
А так-то да, поймал бабу, отнес и вылюбил.  :xixixi:
Дааа... :wub:
Главное... схватил и ...     на руках отнес...   вааапппще хорошо...   

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Разрешите вас...?
« Ответ #4 : 13 Июля 2019, 17:12 »
Значит, не зацепил. Только и всего. :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Разрешите вас...?
« Ответ #5 : 13 Июля 2019, 17:17 »
Значит, не зацепил. Только и всего. :happens:
стопудов
а уж теорию нужную подвести... фигня делов
« Последнее редактирование: 13 Июля 2019, 17:19 от Благоразумная »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Разрешите вас...?
« Ответ #6 : 13 Июля 2019, 17:35 »
Пришёл, увидел, победил? Может у девушки самой характер сильный и решительный, тогда понятно, что она и от мужчины ожидает не меньшего


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.