Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Осужденный пожизненно педофил просит отпустить его из "Черного дельфина"  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
это ненормальные люди. фу блин, я даже представить не могу съесть человека или убить, чтоб посмотреть, какие кишки у людей внутри.
ни в коем случае нельзя выпускать и охранять усиленно
нет меж ними разницы


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
нет меж ними разницы

я имела ввиду не в этой колонии, а вообще осужденных за убийство.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
осужденных за убийство.
убийство убийству рознь. женщина, зарезавшая мужа-садиста - для меня не убийца


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
много чести вообще обсуждать вариант освобождения. Однозначно пожизненно! и неважно здоров он или болен. НЕлюди должны быть изолированы от людей!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
убийство убийству рознь. женщина, зарезавшая мужа-садиста - для меня не убийца

ну я о том и говорю. что в драке или семейной потасовке может произойти убийство, разборки криминальных группировок, киллеры, тоже, вряд ли просто так стрельбу в макдональдсе откроют, дтп со смертельным исходом и т.д. а в этом дельфине сидят больные люди, опасные для каждого человека, им двух минут хватит, чтоб на воле совершить новое преступление, так как все равно, кого убить и съесть


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
им двух минут хватит, чтоб на воле совершить новое преступление, так как все равно, кого убить и съесть
поэтому таких надо не содержать , а утилизировать

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
поэтому таких надо не содержать , а утилизировать

возможно, вы правы. сложная тема

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Медицински подтвержденный диагноз является основанием для освобождения осужденного из гуманистических соображений.

Какой нах гуманизм?! Чем бы эта мразь не болела, пусть  сдохнет в тюрьме со страшными мучениями. И если там, за Гранью, хоть что-то ваще есть, то пусть до самого последнего момента к нему являются его жертвы  :(  И да - мне не стыдно. И за карму не страшно.


«Черный дельфин» — самая ужасная тюрьма России для пожизненно приговоренных

какие бы там ни  были ужасы - этого всё равно мало для обитателей этой тюрьмы. Единственная достойная альтернатива - смертная казнь.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Неужели отпустят?
Пусть лечится в тюрьме. Он, зная, что болен и смертельно (я так поняла) - спецом вспомнит старое.


да он по сути мертв уже. Еще с 1998 года. При всем своем гуманизме считаю, пусть досиживает до какого-нибудь конца. Еще на воле на слежку за ним деньги тратить?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389146
И родил же кто-то ЭТО, кизду наизнанку вывернуть....
Специально родил, что ли? Знал наперед, что получится?  :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567747
irinka5,  посмотрите условия содержания "смертников" в этой колонии.
а зачем???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567747
у каждого своё мнение на этот счёт. Я не считаю это жизнью и даже существованием. Воспринимаю это как филиал ада. И мне, как налогоплательщику, не жалко денег на содержание этого чистилища для мразей. Смерть - слишком лёгкое наказание для таких уродов.
но он же сам выбрал себе такую судьбу(((( почему я должна его содержать??? Я бы рада была бы встать в один ряд с теми матерями, которые, из-за этой мрази потеряли своих дочерей и с большим удовольствием бы наблюдала как эта мразь издыхает на том же электрическом стуле...а не пользуется той же медицинской помощью, пускай даже в неволе, за решеткой(((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
а зачем???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:
чтобы не удивляться тому, что он до сих пор жив

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
но он же сам выбрал себе такую судьбу(((( почему я должна его содержать??? Я бы рада была бы встать в один ряд с теми матерями, которые, из-за этой мрази потеряли своих дочерей и с большим удовольствием бы наблюдала как эта мразь издыхает на том же электрическом стуле...а не пользуется той же медицинской помощью, пускай даже в неволе, за решеткой(((( :opponents: :opponents: :opponents:
это Ваше мнение, и Вы имеете на него право. Также как и я на своё. переубеждать никого не намерена, просто высказалась по теме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.