Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Elenasidorova 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 11. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Когда мужчины играют в хоккей.  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
9


Семейке камирешек девочек отломились бесплатные билеты на хоккей. На семейном совете, старшая камиренша, положив камеру на стол, сказала своей дочери:
    - " Доню! Надевай юбчонку покороче, или джинсы подырявее, набрасывай косуху на силиконбаллоны, мы срочно идем на хоккей! Как всем известно, в хоккей играют настоящие мужчины, ботан не играет в хоккей.  Говорят, что в  нхл хорошие бабки плотют.
А так как они все по голове клюшкой ударенные, у меня есть шанс. Я не хочу всю жизнь жить в алтуфьево Тюмени! Я хочу в городе Парижу !  Поедать сердце трюфелей, выковыривать баклажан из крабов, и ломать клешни у круассанов! "
   - а дендрарий? Робко спросила откуда то из под стола,  внучка...
   - какой к чертям дендрарий? Ты еще в цирк предложила бы! Ну ты малыха, даешь! Я сказала на хоккей, значит на хоккей! Будешь болеть за самых симпатишных мужиков на льду. Когда орать "шайбу-шайбу", мы тебе скажем.
    Наступал вечер. Прикосаренные девчушки выдвинулись к стадиону. Черные косухи блестели от гуталина. Фаянс зубов играл блеском туалетного утенка.
Хоккеисты "Ак барса" почувствовали, как гусь прошелся по их могиле.
(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 06:57 от Шенлун »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне кто нибудь может обьяснить. Зачем тащить голую девочку на фото, в инсту?
    Зачем тащить маленького ребенка, 3,5 лет на хоккей?
Зачем одевать на хоккей лифчик с косухой и трениками?  :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Елена_44 - это Боцман, штоли? Прям соловьем заливается, нахваливает... :laughy: нереальная, сцуко, красотка... ага...
Холодно, видать, в Сочи - косуха необходима, чтоб не замерзнуть...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 07:06 от Dani »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Риальнонириальная уже не знает, куда ей за мужиками бежать. Вокруг стадиона бродила. Вокруг автодрома бродила. На хоккее шайбушайбу орала. Всё впустую.
Вокруг дома престарелых ещё можно, там шансы таки есть. Но мало.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Риальнонириальная уже не знает, куда ей за мужиками бежать. Вокруг стадиона бродила. Вокруг автодрома бродила. На хоккее шайбушайбу орала. Всё впустую.
Вокруг дома престарелых ещё можно, там шансы таки есть. Но мало.
А есть такой? Дом престарелых олигархов?  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А есть такой? Дом престарелых олигархов?  :laughy:
Не знаю. Но об олигархах давно пора забыть. "Их старые жёны и то легче морально"(цы)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Помню меня папа на хоккей с собой брал года в 4 - 5. Когда орали шайбу-шайбу было страшно, потом болела голова. Ну неинтересно это такому маленькому ребёнку, тем более девочке.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Помню меня папа на хоккей с собой брал года в 4 - 5. Когда орали шайбу-шайбу было страшно, потом болела голова. Ну неинтересно это такому маленькому ребёнку, тем более девочке.
Да это издевательство над дитем. Если уж честно. Папа то может просто хотел приобщить вас, как своего ребенка.
    Но эти то две дуры ее взяли просто потому, что оставить не с кем, было. Сами они ни бельмеса не понимают, и не болельщицы ни разу. Не для того туда шастают.
    Боцманше с донечкой наравне скакать по мужикам охота. Она ж не просто так молодится.

  Псы. Саша очень хорошо сказала "мы идем на хоккей". Прямо резкое изменение в общении. Желание говорить, общаться появилось.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мне кто нибудь может обьяснить. Зачем тащить голую девочку на фото, в инсту?
    Зачем тащить маленького ребенка, 3,5 лет на хоккей?
Зачем одевать на хоккей лифчик с косухой и трениками?  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Зачем стоять столбом перед людьми,которые смотрят хоккей?
А так-то хоккей поздним вечером,гораздо лучше для маленькой девочки,чем в кинотеатре мультики например...Да-да,и не спорьте...фанаты карякинские лучше знают... :facepalm: :laughy:
Адепты где-то видят пушистые лёгкие волосы Эли...может я одна вижу вечно немытые, сальные перья...
Непонятно:у них реальные проблемы с водой, или просто они такие чушки  :neponimay:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 09:09 от Ivajena »

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Так жалко эта бабенка смотрится, ну некому !!!! Она не нужна!!!! Каждой " целый коллектив редисок :swearing: " по паре а эта неприкаянная выкинута из социума!!!

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
А волосы то какие грязные, сальные, ужас!!!! :blink:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Папа то может просто хотел приобщить вас, как своего ребенка.
Точно не помню, скорее всего мама была в командировке.
Места у них неудобные, на углу, из дешёвых видимо.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Так жалко эта бабенка смотрится, ну некому !!!! Она не нужна!!!! Каждой " целый коллектив редисок :swearing: " по паре а эта неприкаянная выкинута из социума!!!
Согласна с вами!Смотрится как бомжик,которому деться некуда,да ещё и с дитём.
Какая всё же беспросветная дура,эта Эля!Притащила девочку на хоккей,смотреть на самых симпатичных... :facepalm: :med:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Согласна с вами!Смотрится как бомжик,которому деться некуда,да ещё и с дитём.
Какая всё же беспросветная дура,эта Эля!Притащила девочку на хоккей,смотреть на самых симпатичных... 
Зато полуголая.   :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Зато полуголая.   :laughy:
Ну так говорят же ,это такой дресс код в Сочи,вечно полуголой ходить...Правда я за две недели,ни разу не видела людей,так одетых. :facepalm:
Вот что в инсте пишет:
"kamirenworldSochi hockey open 2018 🏆 Эмоций было много.. я каждый раз взвизгивала, когда ребята шарахали друг друга о борт😜 Я конечно дилетант, но... Примерно так... Врезайся во все, что движется😈 Врезайся во все, что не движется, пока оно не начало двигаться ☺️🏒🔥🏆 Сашке очень понравилось, она танцевала и кричала «шайбу!»😂 Устала правда быстро, первые 20 минут и домой. Было круто"
Может попросили покинуть...через 20 минут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1217
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1427
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1805
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1794
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4901
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.