Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Приключение бешенного бегемота  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А Саймон в это время был занят (наверное, Орлову ублажал) и не мог нейтрализовать бегемота.
Интересно, будет ли Орлова ратовать за выгон Сашеньки?... Она ведь против драк на проекте?.... Или это касалось только Мэри? Которая никого не била, кстати?...
ссылка

Милые подружайки
К слову о легкодоступности говорили давно.аж в августе  :D

ссылка

Ну да с августа любовь до гроба ))))
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 15:26 от Ведь Ма »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И я)))) И всех звала посмотреть))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Давно так весело не было на Сейшелах))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А Саймон в это время был занят (наверное, Орлову ублажал) и не мог нейтрализовать бегемота.
Интересно, будет ли Орлова ратовать за выгон Сашеньки?... Она ведь против драк на проекте?.... Или это касалось только Мэри? Которая никого не била, кстати?...

Да нет, Черно  вполне устраивает и Орлову и других авторитетных участниц, как Майя. Ведь Сашка им не составляет конкуренцию.. И  Купин, и Саймон ее не воспринимают , как девушку.
И чтобы там Черно не творила, била, крушила, дралась, ее не выгонят


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я тоже вчера посмеялась.... :D :D :D свиноматка разбушевалась.... :facepalm: ей даже нюхать пробку незяяяя!!! O:-) трезвая -то тоШная...и отталкивающая....а уж как примет на душу, так бешенство матки... :shock: еле угомонили бегемотиХу!!! :gigigi:

 :kiss04: Глашуль , вот с этим бегемотом можно спать? Йося извращенец ! А может ради проекта терпел ее сколько мог, больше не может

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вчера делала торт до ночи, и, сначала краем уха-глаза слышала сие,  а потом прям прильнула к экрану, так сказать.  Это был триллер!    Сначала она канючила, подлавливая жертву Йосю, где только можно,  уговаривала,  умоляла,  обещала, клялась. Но тон, интонации!!! - Маньяк! И взгляд такой недобрый.  Потом посыпались ультиматумы, шантаж, угрозы. И это продолжалось так долго.  Урезонить никому не под силу - ни моральную ни физическую.  Возможно,  возле операторов стояли спец люди с ружьями на прицеле, наподобие тех, что окружают  выступление львов в цирке.  Но это было ужасно.
Она была такая некрасивая! Не знаю, после такого ей остается покинуть проект и попросить укрытия по Программе свидетелй.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
.  Возможно,  возле операторов стояли спец люди с ружьями на прицеле, наподобие тех, что окружают  выступлени

 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Я не видела,   т.к. не смотрю дом 2,  но посмеялась от души,  читая ваш топик!  Спасибо!    :D Nikol:applo2: :lasso:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
:kiss04: Глашуль , вот с этим бегемотом можно спать? Йося извращенец ! А может ради проекта терпел ее сколько мог, больше не может
Конечно извращенец, если одна девица, утешая бегемотиху, сказала, что Ёське понравилось, когда она ему в морду плевала, что...еле сдержался, чтоб тут же её не тр....ть!!! :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не видела,   т.к. не смотрю дом 2,  но посмеялась от души,  читая ваш топик!  Спасибо!    :D Nikol:applo2: :lasso:

Спасибо!  :flower3: :kiss5:

Скрины не лучшего качества, так как делала сама. Без них невозможно было бы описать, то, что было.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Конечно извращенец, если одна девица, утешая бегемотиху, сказала, что Ёське понравилось, когда она ему в морду плевала, что...еле сдержался, чтоб тут же её не тр....ть!!! :laughy:

Я тоже удивилась, неужели Шева правду сказала ?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Когда она стояла со стулом металлическим наперевес я подумала, что она реально убить может, она была явно не в себе. А вообще, тут нужна железная выдержка ей противостоять, сначала она что-то мямлит про то, что она сама уходит и ей ничего не надо, потом ходит за ним и говорит, ах так, ты меня бросил, я тебе житья не дам и плюется в него :gigigi:
Это просто абсурд какой-то :laughy:

Она влюблена! И в отчаянии .. Поэтому способна на все

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я тоже удивилась, неужели Шева правду сказала ?
Ааа, это Шева была, может...просто, успокаивала??? :smile:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
"Двенадцать стульев"  Мадам Грицацуева и Остап... (Преследование на лестнице) И смех и грех...

Самое трагичное в этой истории - этот гвоздь Йося в Сашкиной голове навечно.

Мне кажется, она влюбчивая особа. Если бы был объект на кого можно было переключиться, который оказывал ей симпатию, она бы переключилась!
Помнишь , как она настойчиво ухаживала за парнем , пока не пришел Йося?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Конечно извращенец, если одна девица, утешая бегемотиху, сказала, что Ёське понравилось, когда она ему в морду плевала, что...еле сдержался, чтоб тут же её не тр....ть!!! :laughy:
Ёська не извращенец, он тот ещё хитрец, "творческой личности" еще продолжать этот "роман" надо... А посему всё бегемотику простит и Сашка это где-то понимает. Новые романы ему не нужны, они отвлекают от "творчества", а без этого как задержаться на шоу...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167587
Мне кажется, она влюбчивая особа. Если бы был объект на кого можно было переключиться, который оказывал ей симпатию, она бы переключилась!
Помнишь , как она настойчиво ухаживала за парнем , пока не пришел Йося?

Но там, кажется, ответа не было, а тут Еська все-таки дал надежду, а дальше уже "девичьи" фантазии, они посильнее реальности...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 989
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1375
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3830
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.