Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Собчак рассказала, зачем снялась голой для обложки журнала  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
4
Собчак рассказала, зачем снялась голой для обложки журнала


Новость конечно не новость, но интересно, как свои действия объяснила сама Собчак.

Светская львица объяснила, почему она решилась принять участие в откровенной фотосессии. Ксения Собчак на последнем месяце беременности разделась для обложки Tatler.

Ruposters Life накануне писал, что в декабрьском номере Tatler выйдет большой материал о беременной Ксении Собчак под заголовком "Любит и ждет". При этом на самой обложке издания скандальная светская львица появится полностью обнаженной.



Телеведущая рассказала своим поклонникам, что ее сподвигло на такой смелый шаг.

 "Если серьезно, то мне нужен был:
1) стимул не разжиреть - эта съемка уже на восьмом месяце, и мне тяжеловато было не есть после восьми 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом; 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого. Это реально беспрецедентно вообще в мире глянца, и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy меня поймет", - рассказала звезда в своем Facebook.

Собчак напомнила, что в мире многие знаменитости во время беременности снимаются обнаженными. "И да, кроме Деми Мур это делали десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому-то нравится, кому-то нет", - заявила телеведущая.

По словам светской львицы, она хотела на личном примере продемонстрировать, насколько красива беременная женщина. "Мне хотелось показать, что беременность - это красиво и "не болезнь", об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась", - заключила Собчак.

ссылка


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
История о том, как можно объяснить все... О, мани, мани...! Облико морале...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тю.. какие-то убогие отмазки.. хотела денюх - получила... а фотка, прям один в один с фоткой "первопроходицы" Д.Мур  :xixixi:
И таки да - злая я.. :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На мой взгляд, подобные фото отвратительны  O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В семье было без ур# одов и тут сын женился  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.