Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Эксперты выявили накрутку голосов на шоу «Голос.Дети» в пользу дочери Алсу.  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8
Group-IB выявила массированную автоматическую отправку смс в пользу Микеллы Абрамовой. В накрутке голосов участвовали порядка 300 телефонных номеров, с них отправили более восьми тысяч сообщений



из сети


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ха ха ха вот так вот победительница сраная :draznilka: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ха ха ха вот так вот победительница сраная :draznilka: :lol:
8 тыс. из 145. Можно сказать и нет никакой накрутки.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Инфа официальная ?
Конечно , нет! Такую и я , и вы запустить в инет можем.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Конечно , нет! Такую и я , и вы запустить в инет можем.
Поискала , пока нашла вот это

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
8 тыс. из 145. Можно сказать и нет никакой накрутки.
Да и не в накрутках дело, я считаю... Шоубиз живёт в своём мире, они там все пере...роднились...Если одна только Бузова, у которой 15млн подписчиков, кинула клич за алсушкину дщерь голосовать..., а сколько у неё фантиков, кипятком писающих от своей боХини, готовых ради не на фсё... :lol: Это уже сколько голосов!... И таких "Бузовых" да "Киркоровых"....уюююй скока...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Да и не в накрутках дело, я считаю... Шоубиз живёт в своём мире, они там все пере...роднились...Если одна только Бузова, у которой 15млн подписчиков, кинула клич за алсушкину дщерь голосовать..., а сколько у неё фантиков, кипятком писающих от своей боХини, готовых ради не на фсё... :lol: Это уже сколько голосов!... И таких "Бузовых" да "Киркоровых"....уюююй скока...
Я думаю, у Алсу наберется 145 тыс. поклонников. В масштабах страны это не так уж и много. Но вроде, первый анулировал результаты голосования и ещё одну комиссию назначил.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Поискала , пока нашла вот это (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Я уже видела. Даже без учёта этих накрученных голосов она вроде все- равно на первом месте? Другое дело, что голосование было не честным, так в этом есть доля вины канала. Не подняли бы шум, так бы и продолжалось. Делали бы сразу, как теперь на дурке. Народные голосования побоку, междусобойчиком порешили, присудили, наградили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 22:34
от Таша82
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 52.