Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Шалюков — размер имеет значение!  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Уже который день в эфирах с Поляны ведущие и участники подшучивают над Никитой Шалюковым и его "мечом всевластия". Тема, благополучно раздутая обиженной Юнной Волковой, не исчезает с экранов поклонников телепроекта Дом2. Если верить Волковой, там даже и не меч и не сабля, а просто кортик.

Наблюдая за этой вакханалией в дневных эфирах , не могу остаться равнодушной. Меня лично, в отличии от ведущих, нисколько не заботит размер Никиткиных причиндалов, меня больше беспокоит вопрос - на московской площадке телепроекта Дом 2 столько участников, а главная героиня эфиров - волшебная палка Шалюкова, это как так?

Ну неужели же нельзя обсуждать какие-то другие темы или участников? Новенькие пришли в понедельник - показывайте их, пусть зрители хотя бы лица запомнят, я уже и не говорю об именах. Да и потом - чем, например, заняты пары Романа Капаклы и Виктора Литвинова? Я даже на них согласна смотреть, лишь бы чепуху про размер Шалюковского достоинства не слышать.
Евгения

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 39.