Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ритуал "Мудрость Вселенной"  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5761
  • Карма: 20241
10
Ритуал "Мудрость Вселенной"
Открываем поток денег для себя и семьи с упражнением "Мудрость Вселенной". Вот прямо сейчас напишите, сколько денег вам нужно в месяц, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Чтобы вам хватало этих денег. Сколько?

Теперь напишите минимум 100 способов, как вы можете эти деньги получить.
То есть:
заработать самой,
заработает муж,
получить в виде подарка,
найти на дороге,
выиграть в лотерею, .....
то есть напишите, как минимум 100 способов, откуда вы можете получить эти деньги.
Теперь, перед нужной суммой денег, напишите: «Я доверяю Вселенной, и я знаю, что Вселенная очень мудрая, и она сама найдет способ как мне эти деньги получить. Например, есть 100 таких способов».

Возможно, вы будете их писать 2-3 дня, не обязательно сразу написать за один день. И в конце напишите, что в тоже время я оставляю Вселенной право принести мне их любым другим способом, которым она посчитает нужным. Если на каком-то 30ом способе ваша фантазия закончится, можете просто поспрашивать знакомых: " где можно взять такую сумму денег, не подскажешь?". Добавить туда ответы ваших знакомых. Это упражнение очень хорошо расширяет ваше сознание, позволяет перепрыгнуть через ограничения. Ну и когда вы его сделаете, вы сами это увидите, сами поймете.


 ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНЫХ ОКОН (время московское) 31 - 25 июля 2016 года.
31 . 08 . 2016 . 01.22 - 01.29
30.08.2016. 22.19 - 22.26
29.08.2016 . 18.30 - 18.37
28.08.2016 . 12.39 - 12.46
27.08.2016. 18.51 - 18.58
26.08.2016. 20.38 - 20.45

ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА. Проверьте - и поверите!
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов. Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа "золотой минутой суток".

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения. Теперь Вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось, давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

♥ Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов 9 минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например - "Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!" Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда. Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например - 26 июля или 31 января? Да, действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например 26 июля (26.07) время загадывания желаний наступит в 7 часов 26 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту. Проверьте - и поверите!

✔ Приманить деньги
Одни из самых денежных растений — лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет.
Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2016, 20:16 от Ola-la »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :xixixi: Я за шесть лет во все минуты попадала,пусто,но Вселенная сказала-выбери танец, а шаги к этому танцу Я придумаю Сама и не мешай Мне.Вот я и не лезу.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А я на открытие денежных окон желания загадывала. Семь минут честно медитировала. Чего то ни фига не сбылось.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Столько способов разбоготеть...но бедных меньше не становится!!!Ерунда всё!!!

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5761
  • Карма: 20241
Пусть у каждого будет то, что гораздо важнее денег....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 43.