Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Элина Камирен - Перед тренировкой я очень серьезная  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Верю. И вдруг пригодится: У меня в детстве на указательном пальце бородавка была. Я на пианино играла и она даже кровила. А мама моя в ординатуре переучивалась на дерматолога. И там узнала опять же народный метод. Сколько-то дней символически обвязывала мою бородавку ниткой и оставляла узелок,через несколько дней мы эту нитку с узелками сожгли и кажется пепел закопали.

И никто не верил в это особо. Но бородавка исчезла и никогда больше не появлялась.
Мне бабушка так же сделала,только проколола дырку шилом в деревянном заборе и нитку туда поместила,сказала нитка сгниёт- бородавка пропадет! Когда и как пропала бородавка,я и не заметила.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Будете смеяться, но муж мне в глаз типа плюнул и оно прорвалось. Вопщим к завтрашнему выступлению буду как огурец. Щас фаершики приедут еще.
:rolleyes: :applo2: Класс!!! Я вот про плевок и не знала, только про фиги. Обычно помогало на стадии почесывания )))

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
С ломом наперевес к стадиону не пускают.  :xixixi:
Однозначно!!!! Росгвардия ходит. Такие хорошенькие! Все равны как на подбор!


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
а про бородавки - чистотел Вам в помощь!, там все написано. внучке помогло!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Верю. И вдруг пригодится: У меня в детстве на указательном пальце бородавка была. Я на пианино играла и она даже кровила. А мама моя в ординатуре переучивалась на дерматолога. И там узнала опять же народный метод. Сколько-то дней символически обвязывала мою бородавку ниткой и оставляла узелок,через несколько дней мы эту нитку с узелками сожгли и кажется пепел закопали.

И никто не верил в это особо. Но бородавка исчезла и никогда больше не появлялась.
Я как-то поймала необычную лягуху или жабу ( не поняла) , серенькая, узкая и длинная. На руке ее держала, она пригрелась и не боялась меня, я пошла ее на телефон фоткать, она по руке лазила... И через какое-то время у меня бородавка вылезла на пальце. Я ее еле чистотелом вывела, про нитку то не знала... Мучалась ужасно. теперь верю, что от них бородавки вскакивают (((


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Ну что?? Полный ОлПарк  испанцев и португальцев! Коряка, ты уже выловила жертв?! Сегодня твоя ночь! Твой шанс! Удачи тебе "необычная"  :smile:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я не пОняла, что за промзона,ихде  Крякина прЭсс будет качать?? :laughy:
Да эт она в своих фантазиях!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
От Корякина, и тренировка, и в садик, и на море, и поболеть, все успевает, хлопотунья какая!
Хорош звиздеть! Где котик?
Дома котик-третий лежак слева!


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Зачем ей бокс, когда есть лом! ?
На лом детекторы среагируют!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.