Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Хавронья опять у корыта  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
13
В сегодняшнем ночном показали жрущую Черно.



Девочка наелась и говорит:"Как же я обожралась! Я даже встать не могу!"



Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да конечна...
Ща отрыгнет, перданёт и скажет, что проголодалась.... (самой мерзко это писать, но про Жырно и фиалки не получаецца)  :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Боже мой как она похабно ест! Мну аж своротило! Свиноматка опять набрала - подбородка не видно... O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Она у своего ящика с деньгами всё стоит и так жалостно смотрит на них, наверно прощается. При таких аппетитах ежедневных, ни денег, ни короны ей не видать. Кушай Сашенька.  :laughy: :xixixi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Да плЮвать ей на наши комментрии - Васьк....тьфу...Вован слушает,да ест...)))))))))))


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да плЮвать ей на наши комментрии - Васьк....тьфу...Вован слушает,да ест...)))))))))))
Да нам собственно тоже на неё плевать, ну сидит на полянке толстая поганка и пусть себе растёт.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Irina45, Аналогично! :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Это она сначала 2 котлетки со спагетти ( это по научному, а по нашему с макаронами, да ещё майонезику добавила) навернула, а потом ещё показали, по диете 3 яйца.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Это она сначала 2 котлетки со спагетти ( это по научному, а по нашему с макаронами, да ещё майонезику добавила) навернула, а потом ещё показали, по диете 3 яйца.
Я тоже глянула и обомлела...
Мама дарахая... А вы, массажисты и диетологи, дальше возле неё на цырлах ходите, в ж.опу ей дуйте... Ни-ка-да этот кабанячий свин не сдуеца до человеческих размеров.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пюрешку она наминала с котлетами или кашу каку нить! Мерзкая скотина... тля! :draznilka:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не повезло увидеть, как массаж ей делал дядечка. Как ляху задерет - так его и не видно за ней, весь помещается. Привязали бы ее к велотренажеру и раз в день гречи миску давали с водой - глядишь, и помогло бы.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А от обжорства вроде кодируют, как от алкоголя и табака .  :neponimay: Правда, не знаю, помогает или нет. Ей однозначно желудок резать надо, чтобы размер уменьшить.  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
  Почему они ей жОлудок не ушьют как ИАшке    :med:  ? Сразу экономия была бы для дурки.   O:-)  Она одна сжирает за день столько, что хватило бы  на неделю всему составу.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
Да нам собственно тоже на неё плевать, ну сидит на полянке толстая поганка .  :laughy: :xixixi:
На TLC есть передача "я вешу 300 кг." Там как раз таких уродов показывают.. Сначала от лени и жадности нажираются до состояния свиноматки, им ставят статус "инвалид" а потом за чтет налогоплательщиков решают свои проблемы в клинике доктора Назардона..:(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.