Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Девичник тогда и сейчас  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
14


Из книги Правила вежливости и светского этикета (19 век):
"...девичник во многих так называемых домах или вовсе не справляется, или ограничивается простым собранием у невесты в вечер накануне свадьбы её подруг, которые и проводят с ней время в разговорах или танцах ... Собравшиеся на девичник подруги невесты поют, заплетают косу и тому подобное.



Заплетали косу и тому подобное... :gigigi:



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
раньше девушками замуж выходили, а теперь в 7 классе стыдно девственницей быть...
и ещё меня удивило, что на девичник, оказывается,  подружки тоже деньги собирают..- отстала я сапсем от жизни... :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
раньше девушками замуж выходили
Распространённое заблуждение.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я бы не хотела такой девишник (со стриптизёрами). Да и вообще никакой не хотела бы.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ага, предложи нонешней молодёжи такой девичник....я бы посмотрела на выражение их лиц))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот я иногда думаю, что если бы наши предки знали, что станет с их потомками, как низко падут нравы - они не выиграли бы все те страшные войны и не перенесли бы стойко все тяготы, что им выпали... Стимула не было бы... :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

Девишник наших дней..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Распространённое заблуждение.
сама присутсвовала на свадьбе, где на второй день на главном столе (молодых) стояла бутыль водки, повязанная алым кушаком... O:-).. Давно , но это было...
а ещё раньше уж точно было..Ворота дёгтем мазали, родне от позора не отмыться, если не девушкой оказалась...да много разного на эту тему...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я бы не хотела такой девишник (со стриптизёрами). Да и вообще никакой не хотела бы.
Не, когда немчики наших девушек в Германию угоняли, проводили тщательный медосмотр, чтобы в фатерланд тубик, сифон энд холеру не занести. Так с немецкой пунктуальностью и точностью зарегистрировано, что 92% незамужних девиц таковыми и являлись..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну у нас всё перенимают с Запада ... И свадьбы , и помолвку , и стриптизеров  ... Кстати , свадьбы там мне нравятся - всё чинно- благородно ,  :xixixi:  с горячими блюдами не носятся    в мыле... И танец невесты и жениха   тоже  оттуда  ... :xixixi:  Ну это уж лучше переодеваний  пьяных мужиков в женское...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девичник тогда и сейчас
« Ответ #10 : 09 Декабря 2015, 21:46 »
сама присутсвовала на свадьбе, где на второй день на главном столе (молодых) стояла бутыль водки, повязанная алым кушаком... O:-).. Давно , но это было...
а ещё раньше уж точно было..Ворота дёгтем мазали, родне от позора не отмыться, если не девушкой оказалась...да много разного на эту тему...

 А у кое-кого  с простыней дамы пляшут ... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 470
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.