Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня

Бузова. Сегодня у меня Spa time  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
buzova86
Сегодня у меня Spa time 👸🏻🤪 кайф 🤤🤤🤤


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202612
И все таки она некрасивая. Китаец какой то. Или монгол. А ваще - кура.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И все таки она некрасивая. Китаец какой то. Или монгол. А ваще - кура.
Морда лица всё хуже и хуже
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Блин.. Утянула все на фотошопе. Страшна и очень.  Вот почему одним пластика помогает, а других уродует? :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
А почему у неё левая нога длиннее?


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А почему у неё левая нога длиннее?
дура пьяная. побыстрей бы вложить в интернет, а как "облагородили" ее фигуру на фотошопе по фиг.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
дура пьяная. побыстрей бы вложить в интернет, а как "облагородили" ее фигуру на фотошопе по фиг.
Жуть

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Какое одухотворенное лицо!  :xixixi:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Кащей бессмертный :med: :med: :med:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
У Суслы раскайфы коллективные. O:-)


Ольга Бузова
Если мы не можем полететь в Тайланд, то Тайланд прилетает у нам 🤪 #BuzGirls снова вместе, и, наконец, в полном составе 😍 Мои девочки, как же я вас люблю ❤ Весь график перелопатила, чтобы день провести вместе! Спасибо вам, что всегда рядом...любите и принимаете меня, такой какая я есть 👸🏻 А то, как я к вам отношусь...вы знаете и чувствуете сами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 51.