Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Что может быть страшней измены мужа?  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вот чихала я на него высокого потолка, есть дети ,роднее родных


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526098
В маленьких городах думаю нет таких центров...
В нашей столице вот толшько  только  открыли  и то  потому  что много случаев насилия   над женщинами   а им  и деваться  некуда...тут  еще  и восточный  менталитет....
В Ташкенте открылся первый шелтер для защиты женщин ссылка

Оффлайн Татьяна031

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 14
А я думаю, чт у него просто была другая женщина. Именно в таких случаях и проявляется агрессия к женам. Просто она в это просто не хотела верить. Но я бы точно его прибила.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я вам вот что скажу. Садист всегда тщательно выбирает жертву. И деву, способную за себя постоять вплоть до летального исхода мучителя, он отсеет сразу.
Согласна полностью!  Тут четко продуманный план истязаний.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 45.