Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 11. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Леонид Агутин стал наставником собственного отца в шоу "Голос"))))))))))))))))))  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116625
  • Карма: 567769
3
    В новом сезоне мы увидели обновленную версию шоу «Голос», где теперь принимают участие люди старшего поколения. Уже прошло несколько выпусков, которые показали, что талантливых и музыкальных «бабушек и дедушек» в нашей стране очень много. Одним из участников неожиданно стал советский музыкант Николай Петрович Агутин – отец Леонида Агутина.
В шоу «Голос. 60+» принял участие Николай Петрович Агутин, отец певца Леонида Агутина. 83-летний мужчина смог удивить жюри, а его наставником стал сын, пишет Starhit.
В новом сезоне мы увидели обновленную версию шоу «Голос», где теперь принимают участие люди старшего поколения. Уже прошло несколько выпусков, которые показали, что талантливых и музыкальных «бабушек и дедушек» в нашей стране очень много. Одним из участников неожиданно стал советский музыкант Николай Петрович Агутин – отец Леонида Агутина.
Перед началом слепых прослушиваний Николай Петрович рассказал, что его родители всегда были очень музыкальные, именно поэтому его творческий путь был предопределен с детства. В итоге он закончил вокальное отделение училища им. Гнесеных, а затем поступил на режиссерское в ГИТИС. Он также признался, что волнуется перед выходом на сцену, потому что в кресле наставника сидит его сын.

«Леня принципиальный, он не терпит фальши. Если все сделаю плохо, то не повернется, а если хорошо – точно повернется», – признался Агутин-старший.

Для своего номера Николай Петрович выбрал песню Марка Бернеса «Просто я работаю волшебником». Агутин узнал голос своего отца буквально с первых нот, начав недовольно покачивать головой.
Затем он обратился к сидящей рядом Пелагее: «Знаешь, кто это? Я этот голос не перепутаю ни с кем, это мой отец».

В финале исполнения под крики других участников «нажимай» Леонид повернулся к своему отцу. Наставники похвалили выступление музыканта, а также начали шутить по поводу того, что Леонид теперь сам стал «волшебником». Валерий Меладзе даже съязвил: «А вы будете слушаться сына, который будет вашим наставником?».

«Как папа я строгий, но как ученик очень прилежный», – радостно ответил певец.

Автор: Ярослав Агеев


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116625
  • Карма: 567769
  Моё мнение (ловлю тапки) - К пенсионной реформе спецом сделано.... Но как ни крути, как не двигай лозунги, а 65 лет это не 45 лет, и физическое состояние уже не то и козликом по сцене не поскачешь и даже голос выдает старость, у многих старческие голоса. Противно смотреть на эту показуху. И притащились то на шоу все "артисты", видимо установка им была, а обычных то людей мало, им в таком возрасте это ни к чему..... O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116625
  • Карма: 567769
А что касаемо Агутина -Леонид-молодец! Он настоящий профессионал и хороший сын. Мне понравился его поступок.))))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Вообще запретить стариков показывать бодрых и здоровых, пропаганда пенсионной реформы. Побольше на экран больных и чахлых 40 летних!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ай да Путин,ай да ....... сын!!! И тут подсуетился! До смешного доходит ей богу. :durdom:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Ай да Путин
Да он сам пример примеров, ему уж 65, так то 70 трудиться будет. :happens:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я согласна с Дмитрием. Скорее, уже не правительство, а мы все подтягиваем к пенс реформе...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
  Моё мнение (ловлю тапки) - К пенсионной реформе спецом сделано.... Но как ни крути, как не двигай лозунги, а 65 лет это не 45 лет, и физическое состояние уже не то и козликом по сцене не поскачешь и даже голос выдает старость, у многих старческие голоса. Противно смотреть на эту показуху. И притащились то на шоу все "артисты", видимо установка им была, а обычных то людей мало, им в таком возрасте это ни к чему..... O:-) O:-) O:-)
естественно, спецзаказ, хотя и отрицают. Говорят, что в Голландии тоже пошел голос 60+, что еще до объявления реформы мутить начали. Да и по дискурсу видно - Лещенко, как старый комсомолец - партия сказала, комсомол ответил, Нагиев соплей подпускает. Но конкурсанты мне нравятся, я боялась, что будет чувство неловкости. Однако, просчет вышел. Тут люди именно всю жизнь занимались любимым делом и готовы петь до конца. А вот конкурс профессионального мастерства среди других профессий слабо замутить? Тех же библиотекарей)

Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
пропаганда пенсионной реформы говорите :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Леня Агутин импонирует, а вот его папаша неприятен..... самолюбив до нельзя, старый разваливающийся  х""рен, ползающий за молодухами.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
пропаганда пенсионной реформы говорите :xixixi:
утверждаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.