Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 2. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Анна Калашникова нашла новую любовь  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Девушку застали в объятиях молодого человека под звучавшую песню «Две планеты». Анна Калашникова и таинственный незнакомец чудесно провели время на территории яхт-клуба «Адмирал». Певица выглядела очень счастливой.


Певица и актриса Анна Калашникова была замечена с молодым незнакомцем в одном из подмосковных клубов. Оказалось, что девушка снимала клип на новую версию сингла «Две планеты», который уже успел полюбиться многим слушателям. Автором композиции выступил брат звезды Константин Калашников. Его коллега Алексей Малахов помог доработать трек.

Для съемок музыкального клипа под руководством режиссера Алексея Фигурова выбрали яхт-клуб «Адмирал». Это место славится потрясающими локациями и шикарным видом на Москву-реку. Видео показывает летнюю love-story двух молодых людей. По сюжету, героиня, которую сыграла Анна Калашникова, переживает разрыв с любимым человеком и не верит в то, что сможет вновь влюбиться. Она случайно встречает на курорте парня, который заставляет ее поверить в чувства.


Во время съемок клипа команда артистки столкнулась с трудностями. На улице стояла почти 30-градусная жара, что усложняло работу операторам. Анне Калашниковой повезло больше: она появилась в кадре в купальнике. В одной из сцен она даже несколько раз окунулась в бассейн. Помимо бикини, Анна успела примерить несколько нарядов от дизайнеров Олеси Малинской и Кристины Бережневой Chrisbery, одним из которых стало свадебное платье.

«Я выбрала именно этот сценарий, потому что это моя история. Рассматривала очень много предложений от режиссеров, истории были разные, но почему-то большинство из них слишком депрессивные. А я поняла, что мне хочется просто легкости, ведь песня «Две планеты» уже очень полюбилась моим поклонникам и они очень ждут клип, хотелось сделать красивый, летний, позивтиный видеооряд, который заставит людей поверить в то, что в жизни все так, как должно быть. И я очень хочу донести до всех главную мысль клипа – даже когда все валится из рук, мир теряет свои яркие краски, боль заполняет все вокруг, никогда не стоит отчаиваться, ведь раз ушло, значит было не твое, а твое тебя обязательно найдет», - призналась Анна.


Калашникова переживает разрыв с певцом Прохором Шаляпиным. Пара рассталась незадолго до свадьбы, когда молодой человек узнал, что модель родила сына не от него. Теперь певица одна воспитывает мальчика. Не так давно она решила построить для Дани детскую площадку.

«На мой 32-й день рождения, 13 июня, друг, бизнесмен Андрей Ковалев, сделал королевский подарок – миллион рублей, – рассказывает «СтарХиту» Анна. – Конечно, эти деньги я решила вложить с умом: наняла дизайнера и строительную бригаду, чтобы на участке рядом с загородным коттеджем соорудить мини-городок для Данечки».


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да какая она певица :facepalm: Позиционируют себя...Так,эскортница.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Певица,актриса,......? :shock: я впервые об этом слышу


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Одно мотается в свадебных нарядах , больше вроде ничем не известна...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Че=то у этой калашниковой просто не зарастает тропа и всегда открыта калитка! Мужиков меняет чаше чем труселя!  :xixixi:  :izmena:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Калашникова как автомат Калашникова - сегодня здесь отстрелялась, завтра - там.  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Grunger:xixixi:  :lasso: в звезды целит  :gigigi:  :laughy: :laughy: а давай дружить  :cool:  :pray2:  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 48.