Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Сел на шею и ноги свесил  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82320
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #15 : 30 Августа 2017, 10:18 »
Есть знакомая,в возрасте,была просто красавица,и сейчас видно это.Муж попивал.Однажды спросила ее,а ты не хочешь его бросить.Ответ:одна я не могу,а где гарантия,что встречу лучше?Это хоть Г,но мое.Я тоже считаю,что нельзя разбрасываться мужьями,в каждом из нас есть какое-то Г.Так всю жизнь можно искать и менять.А дети?....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #16 : 30 Августа 2017, 10:24 »
человек ее за границу отправил, потратил свои деньги.. а она его покормить не может два месяца?? если бы он ее не отправил - то ему бы на эти несколько месяцев вполне хватилом бы денег что бы дождаться свою сезонную работу..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #17 : 30 Августа 2017, 10:27 »
Отец моей дочери тоже любил пиво. И тоже не очень любил работать,больше любил на больничном сидеть и... Пить пиво. Началась у него эта любовь,когда я была беременная. Рождение дочери эту любовь в нем не убило,но меня хватило на 1год и 3месяца. Собрала его вещи и вышвырнула вон ко всем чертям! Постепенно он начал любить водку и любит её по сей день! На человека он даже отдалённо не похож! Пусть мне было очень трудно,но ,главное,что мой ребёнок не рос в атмосфере больной семьи!она не видела всего ужаса пьянства и скандалов! Терпеть рядом мужика,по фиг какого,но лишь бы был-преступление и перед ребёнком,и перед собой,и перед своими родителями,которые растили своё дитя не для подобной участи!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #18 : 30 Августа 2017, 10:28 »
человек ее за границу отправил, потратил свои деньги.. а она его покормить не может два месяца?? если бы он ее не отправил - то ему бы на эти несколько месяцев вполне хватилом бы денег что бы дождаться свою сезонную работу..
За такой подвиг, я думаю, ему вообще больше не надо работать. Баба на что? Пусть уродуется, пока он пивко попивает. Устал за сезон

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #19 : 30 Августа 2017, 10:29 »
Если серьезно - то коли в сезон заработки хорошие, то не надо все разом спускать, а рассчитывать на безработные месяцы.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #20 : 30 Августа 2017, 10:30 »
Malinna, неправильная Вы женщина! Надо было терпеть  :xixixi: Вдруг бы другого не нашли, пропали бы совсем  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #21 : 30 Августа 2017, 10:31 »
Если серьезно - то коли в сезон заработки хорошие, то не надо все разом спускать, а рассчитывать на безработные месяцы.
Наверное, не настолько хорошие

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #22 : 30 Августа 2017, 10:34 »
Malinna, неправильная Вы женщина! Надо было терпеть  :xixixi: Вдруг бы другого не нашли, пропали бы совсем  O:-)
Никогда об этом не задумывалась!((( возможно,не бросив его,я была бы самой счастливой терпилой женщиной на свете!)))) вот так мы и упускаем счастье из своих рук по-молодости,по-глупости! O:-)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #23 : 30 Августа 2017, 10:37 »
За такой подвиг, я думаю, ему вообще больше не надо работать. Баба на что? Пусть уродуется, пока он пивко попивает. Устал за сезон
Да баба сама дура. А то не знала, что у него непостоянные заработки и пиво дуть любит. Видели глазки, что брали. Чего ж теперь ныть? Кормить и поить благоверного только остается и не роптать  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #24 : 30 Августа 2017, 10:43 »
Да баба сама дура. А то не знала, что у него непостоянные заработки и пиво дуть любит. Видели глазки, что брали. Чего ж теперь ныть? Кормить и поить благоверного только остается и не роптать  :xixixi:
Дура, согласна. Но любовь слепа. Что ж теперь этот чемодан без ручки всю жизнь нести? Молчит, наверное, боится, что он уйдет. Счастье такое потерять не хочет. Дело же даже не в деньгах, дело в отношении. Если он считает нормальным отдыхать, пока она пашет, как пчела, то о какой семье и любви мы говорим? ЗАЧЕМ это все?  :neponimay:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #25 : 30 Августа 2017, 10:44 »
Если серьезно - то коли в сезон заработки хорошие, то не надо все разом спускать, а рассчитывать на безработные месяцы.
вот вот...у меня знакомые такие есть.. работают в сезон.. потом отдыхают..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #26 : 30 Августа 2017, 10:44 »
Наверное, не настолько хорошие
любые деньги можно спустить очень быстро)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #27 : 30 Августа 2017, 10:45 »
человек ее за границу отправил, потратил свои деньги.. а она его покормить не может два месяца?? если бы он ее не отправил - то ему бы на эти несколько месяцев вполне хватилом бы денег что бы дождаться свою сезонную работу..
Почему 2 месяца? У нас один сезон 10 месяцев, а второй два?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #28 : 30 Августа 2017, 10:46 »
вот вот...у меня знакомые такие есть.. работают в сезон.. потом отдыхают..
Они отдыхают, когда в семье денег нет за квартиру заплатить?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #29 : 30 Августа 2017, 10:49 »
Дура, согласна. Но любовь слепа. Что ж теперь этот чемодан без ручки всю жизнь нести? Молчит, наверное, боится, что он уйдет. Счастье такое потерять не хочет. Дело же даже не в деньгах, дело в отношении. Если он считает нормальным отдыхать, пока она пашет, как пчела, то о какой семье и любви мы говорим? ЗАЧЕМ это все?  :neponimay:
Любовь или страх остаться без мужчинки? Думаю, второе, потому что она себя не уважает. Он живет как привык-поработал, денег себе заработал, теперь на заслуженном отдыхе. Тем более деньги он на нее потратил, видимо, считает, что пора и ей вернуть должок  :happens: так что, ей остается или терпеть или уходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Пуся-Вера
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.