Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Элина Камирен - Доброе утро,девочки  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
kamirenworldДоброго утра, девочки ☕️💋
Мы с принцессой бежим в садик😉 Я после пойду в салон @... , наконец есть место где меня приводят в порядок, на достойном уровне💚💋 Расскажу маникюр/педикюр я делаю у специалиста Майя (идеально, девочки), волосы мастер Елена (просто умница), вообще мастера все сильные, но я рассказываю у кого была Я💚 А ещё новость... Расскажу так, когда мы приехали жить в Олимпийский парк нам сказали, здесь болеть нельзя🤒🤧😬 (мы честно сначала не поняли) выяснилось что специалистов нет хороших🤷🏼‍♀️ Теперь вопрос решён, я сама была🤩, проверено 👌🏼
Клиника @... с сильными специалистами и внушительным перечнем услуг: Педиатрия, Гинекология, УЗИ, урология, неврология, диетология, косметология, кардиология и много чего ещё😉... И ещё мне нравится, что нет ощущения медицинского учреждения, все красиво и стильно👌🏼💋 #запискиохотницы #искусительницы #камирешкидевочки


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
на,  что  она  живёт    :neponimay: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Ну да. Третья попытка отрекламить говносалон, все писавшие про него правду уже в блоке.

Отчего лечилась болезная в клинике? От наркозависимости или от призвизди? Не помогло, смарю.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
фсе, закончились у элиныча каникулы :laughy: еленыч приехал :laughy: работает, дотя, работаем, рекламим, дотя, рекламим!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
неврология, диетология, косметология, кардиология и много чего ещё
тебе так то надо психиатра и венеролога.... ищи болезная.. и бери сразу абонемент.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
У меня инсты нет, посмотреть не могу, но, похоже, фотка-то из предыдущей серии

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9100
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52080
 Знакомый Пегас на спине... Опять перешила- обрезала?

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26263
волосы мастер Елена (просто умница),
Ога-ога. Умница просто!  :D


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179641
 Сама была у врача, теперь дочь отведи! Первоначально хотя бы к педиатру, а потом тебе откроется мир детской неврологии,во всём своём многообразии.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какое житие твое доброе утро, пёс смердящий. ты на себя посмотри, житие! (с)  :D
на себя уже не похожа - гоблин какой-то инопланетянин.  :sanks:

 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Там странная клиника. Как косметический салон. Как куда ботекса побольше залить. В какие дыры какие нити протянуть.   :laughy: как отрихтовать и переделать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сама была у врача, теперь дочь отведи! Первоначально хотя бы к педиатру, а потом тебе откроется мир детской неврологии,во всём своём многообразии.
ды щас. ога.  :laughy:
не была она нигде ни в какой полуклинике.
оно и салон-то, где ей типа всю телу неделю в порядок приводили не знает где находится.

karina_matyaДаниель салон это тот что через дорогу от Плазы ?
kamirenworld@karina_matya я не сильно ориентируюсь пока, но там есть какой то ТЦ не далеко😉💚

не удивительно ли? морда живет больше полгода гдеонотампоселилось - и не ориентируется на местности. это либо башка от наркоты совсем дырявая, либо одно из двух.  :happens:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45693
Педиатрия, Гинекология, УЗИ, урология, неврология, диетология, косметология, кардиология и много чего ещё...

А психиатра толкового нет...    :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179641
ды щас. ога.  :laughy:
не была она нигде ни в какой полуклинике.
оно и салон-то, где ей типа всю телу неделю в порядок приводили не знает где находится.

karina_matyaДаниель салон это тот что через дорогу от Плазы ?
kamirenworld@karina_matya я не сильно ориентируюсь пока, но там есть какой то ТЦ не далеко😉💚

не удивительно ли? морда живет больше полгода гдеонотампоселилось - и не ориентируется на местности. это либо башка от наркоты совсем дырявая, либо одно из двух.  :happens:
Скорее второе. Что то с памятью моей стало,
Всё,что было не со мной ,помню!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Ломилась в клинику Каряка,
С названием гордым Даниэль.
Чтоб для последущего брака
Из каки сделать карамЭль.

Но тут Каряке отказали -
Совсем негоден матерьял!
Кой-как ей патлы причесали
И отбелили ей анал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.