Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Объявление для тех кто не умеет общаться  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Прошу обратить что это не обсуждение и не просьба, которых только за вчера было две. Это просто уведомление.

Вспоминаем наши правила:
1. Колючка место для обсуждения публичных личностей - никаких ограничений по обсуждение публичных личностей у нас не будет.
2. любые оскорбительные сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина - это значит что форумчан у нас нельзя оскоблять, желать чего то плохого и т.п.
3. запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения - это значит что стеб над таким горем как смерть запрещен даже если это публичная личность, но что в свою очередь не отменяет обсуждение родственников ушедшего человека.
4. - ограниченный переход на личности; ****
к этому пункту есть пояснение
Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. В таких случаях не надо вступать в прения, а лучше сообщить об этом  модератору через систему 911.  Переходом на личности не считается оспаривание выдвинутых пользователем аргументов или встречные вопросы.
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

второй абзац носит более рекомендательных характер и часто во время дискуссии небольших грубости модератором не воспринимаются как нарушение, но в тоже время более грубые выражения всегда убираются если есть 911.
5. Размещение депрессивных, унылых сообщений, пропаганда отчаяния и занудства - а это значит что унылый троллинг в стиле "а мы вам говорили" - в своем большинстве будет убираться. Исключениями будут только особо вежливые сообщения на эту тему.


Модерация проходила и будет проходить исходя из этих правил. Единственное что - модераторы в ближайшие несколько дней повышают порог околпачивания, т.е. колпаки будут чаще.
Модерация проходит с целью сделать Колючку лучше, модерация проходит часто коллективными решениями, более того при участии редакторов что бы уменьшить возможность ошибки - так что любые претензии по поводу "вы одних гнобите, а других крышуете" никак не будут рассматриваться потому что это заведомо не правда.

Темы освещающие смерть Светланы Михайловны будут в своем большинстве склеиваться что бы модераторам было легче отслеживать общение в них. 
Для того что бы выразить соболезнования - есть отдельный топик. А сраццо на эту тему не надо, в Доме 2 еще есть много кого обсудить, кроме безвременно ушедшей Светланы Михайловны.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
 Особое спасибо за  №3.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
да уж! об усопших либо хорошо, либо никак! хорошо, что вчера прекратили весь этот срач!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:46 от Кактус »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:49 от Кактус »

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:49 от Кактус »

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:55 от Планета Шелезяка »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Ну что Вы? Не будьте так наивны... Среди них даже высокоморальные есть...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Кое-где ведь и Наполеоны ещё не перевелись.

Кактус, а это "ограниченный переход на личности"? если учесть, что мой ник с маленькой буквы пишется?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:55 от Кактус »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2016, 08:56 от Кактус »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Комментарий глобального модератора  Прошу обратить что это не обсуждение и не просьба, которых только за вчера было две. Это просто уведомление.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
Только стойкая нервная система и эмоциональная устойчивость может стать залогом успешной работы модераторов...Иначе - никак... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
Всё правильно Кактус написал O:-) Только вряд ли исполняться будет :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
Правильно сделали,что темы склеили! Простите нас,модераторы,как вам тяжело ЭТИ дни...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 66.