Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 2. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера

Вопрос )))  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
А почему Степан сказал "Степан Валеричка" а не "Степан Валерьевич"? )) когда с Черкизоном спорил )))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Вопрос )))
« Ответ #1 : 11 Июля 2013, 08:28 »
А почему Степан сказал "Степан Валеричка" а не "Степан Валерьевич"? )) когда с Черкизоном спорил )))
Потому что он на половину Степан,а на половину валеричка...сам это признаёт в открытую хихихихи

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Re: Вопрос )))
« Ответ #2 : 11 Июля 2013, 12:58 »
Знаете, я думаю, что Степка просто оговорился. Он вообще говорил плохо, у него и с дикцией и с мыслями было что-то не то. Мне вообще кается, что ему все эти игрища жутко надоели. Он когда уходил с проекта уже сдулся. Ну представьте, он себя считает уже человеком совсем другого уровня, и вдруг ему, как молодому, надо тягаться даже словесно, с кем-то. Степка-то с Рустамом себя считают натурами тонкими и деликатными, людьми искусства, интеллектуалами где-то в чем-то. А тут ВДВ! И прут как лучшие представители ВДВ! Ни такта, ни уважения к сединам! И, главное, поляну для работы эти наглецы выбирают Степашкину! Есть от чего в ступор впасть!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Вопрос )))
« Ответ #3 : 11 Июля 2013, 15:31 »
Просто Стёпа был в гневе. Ему очень хотелос вмазать Черкасову, а он себя сдерживал. В таком состоянии чаловеку очень трудно сосредоточиться на разговоре, вот и оговорился. :durdom:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Вопрос )))
« Ответ #4 : 11 Июля 2013, 15:43 »
Черкасов провоцировал...Степка раньше бы точно за чмо набил морду...а сейчас, или постарел, или нельзя ему драться на проекте...контракт...
Очень мне не понравился Черкасов..спецом повторял чмо ...чмо...Понимает, что он физически более подготовлен чем Степан....
А для меня чмо тот, кто со шпагатницей спал и измены ее прощал с Кузей по очереди....ему еще повезло, что она залетела не от него, а от Кузи...
Научились бутылки и кирпичи бить, а зачем?  Вот и пострадал мозг от ударов :hihihihi: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
И у Габоза в том числе... :draznilka:


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Re: Вопрос )))
« Ответ #5 : 11 Июля 2013, 15:45 »

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Вопрос )))
« Ответ #6 : 11 Июля 2013, 16:04 »
(Изображение удалено из цитаты.)


Бегал за шлюшкой Сриткой... :fuck2:подбирал ее после Кузина...фу и с Иашкой типа дружил...чмошник и все...
Я немного другого мнения о нем была...даже если ты крутой и спортивный вдвешник, то и на тебя найдется Шварцнейгер и может дать тебе в пятак...и если споришь, то приводи доводы и аргументы своей правоты...а То чмо ты Степа...только оскорбления...а Степан правильно ему сказал, почему Черкасов полез в ведущие корпоративы? Эта работа не подразумевает бутылки на бошке бить....
Я думаю орги каждого революционера и Каряку тоже  вызывали потихоньку и наедине ( типа по секрету)давали установку вызывать другого на эмоции ....обещали кому- то премию..кому должность ведущего... вот и результат...каждый проявляет себя  и ярчит как может... :127: :127: :127: :127: :127: :127:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Вопрос )))
« Ответ #7 : 13 Июля 2013, 05:53 »
да кто крутой спортивный ВДВшник то... если бы Степа подошел к нему лицом к лицу - Черкизон бы наделал в трусики мгновенно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.