28 Апреля 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Георгий Малиновский признался, что в его случае медицина бессильна  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2018, 19:29
Прочитано 1508 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7
Экс-участник телестройки популярен еще и потому, что был героем 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», а теперь, кстати, еще и 19-го. Георгий Малиновский смог справиться со всеми испытаниями и готов и дальше демонстрировать телезрителям свои способности, хотя врачи предрекают ему в скором времени полную слепоту. Он уверяет, что уже привык к постоянному ухудшению зрения, и это ему не помешает проявить себя.

Бывший участник телестройки Георгий Малиновский готовится во второй раз стать героем «Битвы экстрасенсов». Несколько лет маг борется с серьезной болезнью - прогрессирующей дистрофией сетчатки глаза и признается, что медицина в его случае совершенно бессильна, сообщает dom2reality.

Когда болезнь обнаружили, приниматься за ее лечение было уже поздно. Поначалу Малиновский надеялся, что еще выздоровеет, посещал медиков и обращался в лучшие клиники мира, но теперь смирился с тем, что скоро совсем утратит зрение, так как болезнь пока что считается неизлечимой.

«На сегодняшний день мое заболевание неоперабельно и неизлечимо, увы. Мне только остается ждать, когда я совсем ослепну. Медицина в моем случае бессильна. Я посетил пять крупнейших клиник мира, где врачи только разводили руками», — пояснил Георгий.

Раньше экс-участник предполагал, что ухудшение зрения произошло из-за микроинсульта, но недавно признался, что долгое время занимался черной магией, и именно она дала такой побочный эффект. Несмотря на все его недостатки, сейчас он счастливо женат и обожаем супругой.

На шоу Малиновский приходил к Элле Сухановой, с которой он желал строить отношения и уверял, что они уже встречались за периметром. Однако капризная красотка предпочла всем ухажерам Игоря Трегубенко, за которого и вышла замуж. Правда, зимой они развелись, и сейчас Элла хвастается подарком - автомобилем - от нового обожателя.


из сети


23 Сентября 2018, 20:05
Ответ #1
Оффлайн

кактус96



23 Сентября 2018, 20:10
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Хилоые какие-то участники дурки, только и делают, что жалуются на неизлечимые болезни, а потом чудесным способом исцеляются. С таким диагнозом беречь себя надо, а не под софиты лезть


24 Сентября 2018, 09:07
Ответ #3
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А ,вот не надо заниматься тем ,чем не надо ! Тем более ,что и дара у него нет ,а с дилетантами ,так обычно и бывает !  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Ириша 2
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 690
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2192
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2584
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61