Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

7 собак, которые поняли, что вы едете к ветеринару, а не гулять  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
14
7 собак, которые поняли, что вы едете к ветеринару, а не гулять
На boredpanda собрали фотки собак, которых сфоткали именно в тот момент, когда они осознали, что их везут не в парк, а к ветеринару. Судя по выражению их морд, кто-то напуган, а кто-то уже готов мстить.







Стратегия Джека у ветеринара: Если я их не вижу, то они не видят меня.



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
кошка первая догадалась ...глаза по пять копеек )) :xixixi:
ну-и-ну:flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
у нас на протяжении всей жизни один доктор...В подавляющем большинстве случаев приезжает сам... Ричи мой доктора обожает нежно.... Пока Ринат не достанет халат.... Мы мужественно прячемся под диван.. :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180089
Мы мужественно прячемся под диван..
А кто бы на его месте не спрятался? :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня до ветеринарки идёт спокойно , а как только начнём подниматься по лестнице ( 2 этаж) , так разворачивается и начинает визжать так , как будто его убивают. И пока находимся там , он не умолкает. А весной после прививки , сказала мужу , иди с ним на улицу , он успокоится, а я здесь пока рассчитаюсь и выйду позже. Так он такой поднял крик , что меня оставил этим злодеям , что сам побежал обратно в ветеринарку. И про страх забыл. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ничто человеческое братьям нашим меньшим не чуждо  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
У меня до ветеринарки идёт спокойно , а как только начнём подниматься по лестнице ( 2 этаж) , так разворачивается и начинает визжать так , как будто его убивают. И пока находимся там , он не умолкает. А весной после прививки , сказала мужу , иди с ним на улицу , он успокоится, а я здесь пока рассчитаюсь и выйду позже. Так он такой поднял крик , что меня оставил этим злодеям , что сам побежал обратно в ветеринарку. И про страх забыл. :laughy: :laughy: :laughy:
Возможно помните, приносили как-то видео, когда один кот запихивал другого в переноску в ветеринарке. Тоже спасал друга. Так трогательно ! Моя девочка- йорк держится мужественно, молчит, смотрит на нас перепуганными глазами, терпит уколы молча, но трясется, как лист на ветру. Ветеринары ее обожают за это. Особенно пугается, когда другие животные начинают пищать и жаловаться.  :happens:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
у нас на протяжении всей жизни один доктор...В подавляющем большинстве случаев приезжает сам... Ричи мой доктора обожает нежно.... Пока Ринат не достанет халат.... Мы мужественно прячемся под диван.. :xixixi:
Я сначала не поняла что это собачка прячется под диван. Подумала что вы про себя  :xixixi: Прям зависла, не могла понять зачем  :xixixi:  :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82164
Возможно помните, приносили как-то видео, когда один кот запихивал другого в переноску в ветеринарке. Тоже спасал друга. Так трогательно ! Моя девочка- йорк держится мужественно, молчит, смотрит на нас перепуганными глазами, терпит уколы молча, но трясется, как лист на ветру. Ветеринары ее обожают за это. Особенно пугается, когда другие животные начинают пищать и жаловаться.  :happens:
У нас точно такой же йорк,лечим-молчит,стрижем-молчит,кто заходит в квартиру-прячется :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
У нас точно такой же йорк,лечим-молчит,стрижем-молчит,кто заходит в квартиру-прячется :xixixi:
:flower3: У нас есть исключения.  :hihihihi: Обожает людей и каждого приходящего к нам, встречает танцами радости, что умиляет гостей. Любит общаться с людьми, даже незнакомыми, особенно когда с ней разговаривают. Стрижка -это для нее испытание, которое приходится компенсировать вкусняшками. Знает имя грумера и как только звоню договориться о стрижке, уже понимает, что час настал. Реакция приблизительно такая же, как на фото выше  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.