02 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 10. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Я гулять  (Прочитано 6525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2017, 19:18
Ответ #120
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Выкарабкаются...Уважаю таких как она...всё сама,да сама  :flower3:

O:-) По сортирам общественным...всё сама, да сама....


07 Июня 2017, 19:21
Ответ #121
Оффлайн

xvost


Мда, поворот  :xixixi: и все многостраничные баталии про садик -ф топку!   :read:
все таки развивашка...по субботам  :bnu:

Девы, ну вы смешные! :flower3: Ну какой садик, какая развивашка?! :facepalm: Элина нашла рекламодателей. Молодец! O:-) Как вы себе видите, в развивающей группе, между деток бегает тётка с фотиком? :blink:

07 Июня 2017, 19:23
Ответ #122
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Выкарабкаются...Уважаю таких как она...всё сама,да сама  :flower3:

O:-) По сортирам общественным...всё сама, да сама....
Я и семейных тоже уважаю. :flower3:
Зачем идти пешком, если можно доехать на машине? :smile:
Irini07, некоторым проще пальцы гнуть, заявляя на весь мир о мнимой успешности, чем быть стоящим человеком...
Нормальных женщин, даже одиноких, всегда кто-нибудь поддержит. А здесь даже не женщина, а ходячая вывеска ДАЙ, ХОЧУ, ТРЕБУЮ!


07 Июня 2017, 19:30
Ответ #123
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Девы, ну вы смешные! :flower3: Ну какой садик, какая развивашка?! :facepalm: Элина нашла рекламодателей. Молодец! O:-) Как вы себе видите, в развивающей группе, между деток бегает тётка с фотиком? :blink:
ну хочется же верить, что получает пользу ребенок!  O:-)

07 Июня 2017, 19:47
Ответ #124
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А она благополучна? :xixixi: (Я имею ввиду Карякину)
Где написано что   уже благополучна как состоявшийся факт ? Что то времена путаете. Речь идет о пользователях сети, которые ежедневно  посылая  каряке советы и оскорбления  критику  , желают ей добра и счастья, то есть б л а г о п о л у ч и я


08 Июня 2017, 02:23
Ответ #125
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Что? факт благополучия Элиноануса подвергается сомнению?  :gigigi:
Ну, воот.. а антифанаты "срали-срали-срали" возмущаются, что "день и ночь мусолят бедного ребенка и смакуют видео тощего голого зада(с)", а оказывается от этого благополучие туалетной мамашки что ль повышается? :D :D  Понятно тогда почему они четвертый год труселя алькины с нарисованной дыркой смакуют и так альку с робом грязью поливают - они то озабочены её благополучием, оказывается :lol: :lol: зачёт! смИшно
"фанаты Карякиной " мерещатся исключительно людям, озабоченным ее  благополучием  :xixixi:  день и ночь мусолящим ребенка и смакующим  видео тощего голого  зада

08 Июня 2017, 16:07
Ответ #126
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, вы единственная на форуме, кто писал, что Элина -ХОРОШАЯ МАМА
(кликните для показа/скрытия)

Не могли бы именно вы мне объяснить, зачем хорошая мама выствила эту фотографию в сеть?
Элина возможно не пример  для подражания , но однозначно лучше мать чем Асратян , да и претензий к ней особых у меня нет . А на ваш вопрос отвечу словами защитников Асры , после очередной опубликованной дебильной фотки Ее ребёнка -" ну это же не постановочное фото, такое естественное домашнее..." :laughy:

08 Июня 2017, 16:09
Ответ #127
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девы, ну вы смешные! :flower3: Ну какой садик, какая развивашка?! :facepalm: Элина нашла рекламодателей. Молодец! O:-) Как вы себе видите, в развивающей группе, между деток бегает тётка с фотиком? :blink:
А что тут удивительного ? Это вроде не зона . Спокойно бегают тёти с фотиками  в подобных учереждениях.  Сфотографируют своих чад и так же преспокойно выбегают


14 Июня 2017, 00:35
Ответ #128
Оффлайн

Галина25


Фотка прикольная,Сашулька - очаровашка.Но мамкой ЕЙНОЙ,восхищаться не собираюсь Отвратные мамашки и баПки:СраляСраля,Мочегонка,ОВ,бабЧлен.Все одним мирром мазаны,не понимаю,о чём баталии? :neponimay:

14 Июня 2017, 04:29
Ответ #129
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне на фото Санька напомнила эмблему КВНовского фестиваля "Голосящий Кивин"  :D

14 Июня 2017, 11:23
Ответ #130
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Фотка прикольная,Сашулька - очаровашка.Но мамкой ЕЙНОЙ,восхищаться не собираюсь Отвратные мамашки и баПки:СраляСраля,Мочегонка,ОВ,бабЧлен.Все одним мирром мазаны,не понимаю,о чём баталии? :neponimay:
Да и наши дети играли, наряжались, красились, всякие фотки есть - и смешные, и обычные. Сашулька прелесть! Люблю девчушечек!  :love005:
А в остальном тут стенка на стенку!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Хотя мамаша мамашу стоит.

14 Июня 2017, 11:27
Ответ #131
Онлайн

Техас115

Колючая команда

сама Сашулька оделась и главное обулась - всенепременно.  :268: :D
попробуйте ноги загипсовать до бедер (обе ноги) и встать после этого пендикулярно. даже не с пола, а хотя бы с кровати. это может сделать лишь тот, кто владеет левитацией. Саша владеет левитацией?  :blink:

14 Июня 2017, 12:02
Ответ #132
Оффлайн

xvost


Спокойно бегают тёти с фотиками  в подобных учереждениях.
:facepalm:
В развивающей группе 5-10 детей. Мамы остальных детишек, "не плянцесофф", будут рады, что оплаченные ими занятия превращают в фотосессию? Кому-то надо, что бы ради одной сумасшедшей детки отвлекались от занятий?
Это не школа! Дети маленькие. Их одним окликом "не обращаем внимания" не соберёшь. Для того, что бы дети не смотрели в кадр, фотограф должен там всё занятие скакать.
Сфотографируют своих чад и так же преспокойно выбегают
Вот именно! Один кадр, и не больше! А сколько фоток нам накидали? :laughy:
Совершенно понятно - Элина вынужденна хвататься за любую оплачиваемую рекламу. Все хомяки так живут. :happens: Не просто так сдристнули с проекта Чуй и Гозя, когда ограничили их доходы с соцсетей.
Только наивные пенсионерки предлагают выбывшим участникам найти "приличную" работу. Девчонки, Али, Элина, Романец, зарабатывают на инсте очень и очень не плохо. O:-)

15 Июня 2017, 13:09
Ответ #133
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:facepalm:
В развивающей группе 5-10 детей. Мамы остальных детишек, "не плянцесофф", будут рады, что оплаченные ими занятия превращают в фотосессию? Кому-то надо, что бы ради одной сумасшедшей детки отвлекались от занятий?
Это не школа! Дети маленькие. Их одним окликом "не обращаем внимания" не соберёшь. Для того, что бы дети не смотрели в кадр, фотограф должен там всё занятие скакать.Вот именно! Один кадр, и не больше! А сколько фоток нам накидали? :laughy:
Совершенно понятно - Элина вынужденна хвататься за любую оплачиваемую рекламу. Все хомяки так живут. :happens: Не просто так сдристнули с проекта Чуй и Гозя, когда ограничили их доходы с соцсетей.
Только наивные пенсионерки предлагают выбывшим участникам найти "приличную" работу. Девчонки, Али, Элина, Романец, зарабатывают на инсте очень и очень не плохо. O:-)
Да вам то откуда знать что хотят или не хотят мамы других детей. Никто не запретит матери фотографировать своего ребёнка

15 Июня 2017, 13:16
Ответ #134
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Да вам то откуда знать что хотят или не хотят мамы других детей. Никто не запретит матери фотографировать своего ребёнка
У нас запрещают вообще заходить в группу. Категорически. Чтоб другие детки не завидовали тому, к кому пришла мама. Да и сам ребёнок первозбуждается от радости присутствия родителя. НЕзачем это. Так мне объясняли воспитатели. И я сними согласна.
А для фортографирования в группе должно быть согласие всех родителей. Письменное. Таковы правила.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: