Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Ксения Задойнова рассказала о неудачных попытках стать мамой  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8163
  • Карма: 378
6
Ксения Задойнова рассказала о неудачных попытках стать мамой

Я потеряла пятерых малышей. После каждой замершей беременности, её посещали мысли о суициде. Я не умею переживать чуть-чуть. Всегда очень плачу, расстраиваюсь, чуть ли не бьюсь в конвульсиях. Каждый раз, когда мне на УЗИ говорили, что у ребёнка не прослушивается сердцебиение и давали направление на медицинский аборт, мне хотелось покончить с собой. Я уезжала в лес, орала там. Ездила в Иерусалим, по монастырям, отмаливала своих детей. Разговаривала с небом, молилась, просила сил, чтобы у меня мысли о самоубийстве ушли из головы.

Моя первая беременность случилась, когда мне был 21 год. Это были двойняшки. Они умерли внутри меня уже на приличном сроке, я даже чувствовала их шевеления. Умерших близнецов я носила в себе целую неделю, просто не понимала, что со мной что-то не так. Тогда меня еле спасли. Я несколько дней провела в больнице, пережила жуткий стресс. Поддержать меня было некому. С отцом двойняшек я рассталась, а потом узнала, что беременна. Но к тому моменту я вычеркнула этого человека из своей жизни.

В 21 год я не стала искать причину, по которой не смогла выносить детей. Я решила, что виноват приём антибиотиков. Я не знала, что беременна, приболела и начала принимать препараты. Примерно такая же картина была и со второй беременностью. Я улетела отдыхать и решила, что замирание спровоцировал перелёт. Но всё же, я пошла обследоваться, и тогда у меня выявили тромбофилию. Мне сказали, что надо просто перед беременностью прийти к доктору, он выпишет препарат, и я буду просто делать уколы в живот. Через три месяца во мне вновь зародилась жизнь. Я начала колоть назначенный препарат. Но на сроке девять недель малыш «замер». Тогда меня не поддержал мой молодой человек, он просто развернулся и ушёл. А я решила закрыть для себя тему рождения детей, до того момента, пока не встречу мужчину, который захочет от меня ребёнка. И вот я познакомилась с Сашей.

Я его предупредила о своей особенности, что мне нельзя беременеть с «бухты-барахты», что надо готовиться. Саша отшучивался, мол, у меня двое детей, всё будет хорошо, это тебе просто мужчины не те попадались. И я забеременела, порхала, радовалась, так хорошо мне было. Побежала к доктору на пяти неделях становиться на учет. А мне говорят, что нет сердцебиения. На учёт не ставят, выписывают направление на аборт. Я вышла из клиники, села в машину, рыдаю. Позвонила знакомому доктору в Москву. Она посоветовала сдать ХГЧ, я дважды сдавала, видела, что показатели падают. Я до последнего думала, может, затаился малыш. Может, забьётся сердечко.

Когда я вижу две полоски на тесте, подсознательно уже жду, что что-то плохое может произойти. В голове готовый сценарий, по которому будут развиваться события. И сразу тонус матки повышается. После той беременности мы с Сашей решили поехать в Москву, искать хороших врачей. И в этот же момент нас позвали на проект «Дом 2. Спаси свою любовь», где я рассказала о своей проблеме. Нас услышали в клинике, пригласили посетить репродуктолога. Я два часа с ней проговорила и поняла, что хочу лечиться только у этого человека. Моя проблема была в том, что раньше я приходила к докторам уже беременной. Это были хорошие врачи, но помочь они уже ничем не могли. И я просто потеряла время. Мне уже 36 лет, а я до сих пор не стала мамой.

Ксения Задойнова рассказала о неудачных попытках стать мамой

В клинике мне объяснили, почему к беременности надо готовиться заранее. Со мной поработали психолог, телесный терапевт, гематолог. Они в глубину зашли. Посмотрели нашу совместимость с Сашей. Обнаружили у меня воспаление эндометрия, пролечили. А ещё мы сделали лимфоцитотерапию — из Сашиной крови выделили 50 тысяч лимфоцитов и мне подкололи. Это нужно для того, чтобы во время беременности мой организм не отреагировал агрессивно на чужеродный белок. Словом, терапию провели такую, о которой раньше мне никто даже и не говорил. Сейчас мы с Сашей «отдыхаем» от препаратов, пьём только витамины, Саша — для {цензура}тозоидов, я — для яйцеклетки. В октябре уже «идём» за малышом. Я уверена, что это сразу получится, и на следующий год я уже подарю мужу сына или дочку. А потом до сорока лет хочу успеть родить ещё одного ребёночка.

Автор: Ксения Задойнова


ссылка









Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 20:40 от Брусника »

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24404
  • Имя: Мария
  • Карма: 149106
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:19 от Брусника »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 20:41 от Брусника »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85022
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:21 от Брусника »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Замечательно, что все у Ксении получилось! Спасибо почтальону за такую жизнеутверждающую тему и хеппи энд :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:21 от Брусника »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:21 от Брусника »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:21 от Брусника »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:22 от Брусника »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:22 от Брусника »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
а чё за них мстить  :happens: - у них всё зашибись!
кролики поглажены, Софка накатана, димон выгулян, сама от плиты не отходит - хуячит месиво за месивом. не жисть, а малина!!! O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:22 от Брусника »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:22 от Брусника »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 21:21 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.