Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Барзиков, Безус, Грант - кто еще замешан в теме запрещенных препаратов?  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180693
7
Барзиков, Безус, Грант - кто еще замешан в теме запрещенных препаратов?




Если за мнение о том, что он употребляет запрещенные препараты, Иван Барзиков отвесил оплеуху Леше Безусу, то кто же отхватит от Артема Гранта? Ведь в сети появились слухи, что участники дома 2 делятся своими подозрениями, что Грант употребляет запрещенные препараты.



Интересно, кто же распространяет подобные сведения из участников телепроекта Дом 2 и почему анонимно? И случайно ли упоминает Грант о реабилитационнм центре, куда часто попадают экс-участники после проекта Дом 2?

Или это месть Артему Гранту за его откровенные видео, в том числе и с приключениями с Анной Самониной в отеле? И почему вдруг эта тема стала актуальной на поляне Дома 2, как в случае с Алексеем Безусом и Ваней Барзиковым, так и в появлении слухов об Артеме Гранте? Кто-то рискует отхватить от Гранта по лицу?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Безус точно наркоша вместе со своим дружбаном Женюрой

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832800
Безус точно наркоша вместе со своим дружбаном Женюрой
И Грант мне кажется... ГлазьЯ всегда пустые!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
И Грант мне кажется... ГлазьЯ всегда пустые!
Грант вообще личность темная, маникюр, накрашенные ногти, волосы...И редкий качок ни чего не употребляет, кроме наркотиков еще полно всякой дряни

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
По мне там чемпионка по этому делу Белая.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8208
  • Карма: 420
А вечно шмыгающий напудренным носом одурманенный Ромашов никого не смущает? Напудрится и ловит глюки в гардеробной. Раньше он хотя бы пудрил нос только в "студии", которую ему руководство проекта подогнало. Вот эта "студия" и вызывает во мне много вопросов: песни и музыка из нее на проекте не появляются, а что же появляется, а?

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2492
  • Карма: 7879
тунеядцы лодыри наркоманы через одного . если не каждый .

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8574
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24448
А вечно шмыгающий напудренным носом одурманенный Ромашов никого не смущает? Напудрится и ловит глюки в гардеробной. Раньше он хотя бы пудрил нос только в "студии", которую ему руководство проекта подогнало. Вот эта "студия" и вызывает во мне много вопросов: песни и музыка из нее на проекте не появляются, а что же появляется, а?
Я давно пишу- самый зависимый там Ромашов, второй год с хроническим насморком.
И девок своих подсаживает. Маслова-Белая год лечилась, ума не набралась, но пересела на винчик.
Сейчас молодуху испортил- за год состарилась лет на 20. Лежат «в приходе» на полу в гардеробной два обдОлбанных тела. Ещё и обижаются, когда им указывают на это! Во обнаглели.
Явно компромат у него на «хозяев», иначе не держали бы это никчмное, шмыгающее носом существо так долго!
Музыкант,,,, @лядь,,,,   :lol:
На ложках в сельском хоре он музыкант.
А мне еще запомнился его разговор телеПонный с мамой, когда он типа уходить за БухойЦыганчой хотел..
Маман ему чётко сказала:  «Не уходи. СИДИ там. СИДИ….  :facepalm:
Видать, и ей нарколыга не нужен- знает, что воспитала!!
Как жался, что денег на мальчишник и девичник нет.
И вложился, и сын у него. Да куча позорных оправданий.
 Жлоб и трутень, в добавление к зависимости. Дура эта Настя,,, нагребла,,,
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 01:04 от Татьяна92 »


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8208
  • Карма: 420
Я давно пишу- самый зависимый там Ромашов, второй год с хроническим насморком.
И девок своих подсаживает.
:268:
Если Ромаш - распространитель на проекте, то кто поставщик через "студию"? Угадать бы с трех раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.