Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Татьяна 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Фолловеры обещают прибить Рапунцель за издевательство над ребенком  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
8

Ольга Рапунцель продолжает рассказывать о том, какой хорошей матерью она является. А пользователи с каждой новой публикацией замечают, что ребенку не повезло с родителями, некоторые даже просят органы опеки обратить внимание на вопиющий случай издевательств над ребенком. Стоило Ольге поделиться своими взглядами на кормление ребенка, как пользователи пообещали ее прибить.
Дима Дмитренко продолжает делиться радостными моментами своего общения с дочерью со своими подписчиками. Его супруга не отстает и постоянно рассказывает о том, как хорошо ей вместе с ребенком, о котором она заботится днями и ночами. Но даже сквозь все словесные кружева пользователи прекрасно видят, что происходит на самом деле.

Пока одни вообще не верят в существование ребенка, другие возмущаются целой серией издевательств над малышом, которые творит Ольга с помощью Димы. Супругам досталось за наглухо закупоренную коляску, за снимок малышки, тоненькой, как стебелек, но больше всего всех возмутили принципы кормления, исповедуемые матерью.
Рапунцель прямо заявила, что не собирается допаивать дочь водой, так как из-за этого якобы ребенок будет терять вес, наедаясь питьем. Возможно, позже они все-таки начнут давать малышке воду, но не сейчас. А вот вводить прикорм она не станет, как минимум, до года, мол, ребенку хватит грудного молока.

«Я извиняюсь, что я лезу! если можно выставить: почему малая худая? Ужас - смотреть больно. Эти мрази не докармливают ее, а сами жрут, не переставая, что Рапкина ж...а на весь экран. Где службы опеки?... Ни одной складочки, как будто только родилась, синяя в 2 месяца - это жуть, и еще калоши, как гири, привесили. Издеваются», - возмутилась одна из пользовательниц.
Одна из подписчиц тут же поспешила всех успокоить, что Рапунцель хоть и питается вредной пищей, но ребенка не кормит грудным молоком,


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
А я сомневаюсь в том, что в коляске ребёнок. Ни разу не шевельнулась, ни разу не пикнула, закрыта наглухо. Нет там никого, катают пустую коляску. Придурки.   :durdom:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пока не увижу дитё не поверю в его существование тИ то буду сомневаться их ли
Сами виноваты, что им не верят
 :opponents:


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Ребёнка отнять, они его загубят, а этих в психушку!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну в существовании ребёнка я естественно не сомневаюсь и придирки какие то дурацкие . Парочка конечно конченная , но жирные ляхи новорожденного ребёнка вызвали бы у меня больше опасений , а в спорах по поводу воды , даже специалисты не пришли к единому мнению


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
А я сомневаюсь в том, что в коляске ребёнок. Ни разу не шевельнулась, ни разу не пикнула, закрыта наглухо. Нет там никого, катают пустую коляску. Придурки.   :durdom:
А какой ор всегда устраивают возле коляски,какая бы мать допустила это?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Рапы!! Купите куклу потолще! И какую- нибудь аудиозапись хоть на минуту в коляску!! Ну не может младенец молча слушать ор над головой!  :happens:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 15:32 от Татьяна »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Ну в существовании ребёнка я естественно не сомневаюсь и придирки какие то дурацкие . Парочка конечно конченная , но жирные ляхи новорожденного ребёнка вызвали бы у меня больше опасений , а в спорах по поводу воды , даже специалисты не пришли к единому мнению
У нас Максюша не пил воду. А как только стали соки вводить в прикорм,любовь навсегда :laughy:
Он и сейчас очень плохо воду пьет. Компотики-наше все.
Маленькая тоже плохо пила воду. И сейчас пьет очень мало.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Рапы!! Купите куклу потолще! И какую нибудь аудиозапись хоть на минуту в коляску!! Ну не может младенец молча слушать ор над головой!  :happens:
Че эт не может? :laughy: наблюдали уже ор над младенцем. Правда он не в коляске был :laughy:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
У нас Максюша не пил воду. А как только стали соки вводить в прикорм,любовь навсегда :laughy:
Он и сейчас очень плохо воду пьет. Компотики-наше все.
Маленькая тоже плохо пила воду. И сейчас пьет очень мало.

У нас в моче соли были после соков компотов. Вода и соки разбавленые - и все наладилось.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
У нас в моче соли были после соков компотов. Вода и соки разбавленые - и все наладилось.
Компотики домашние. Но спасибо за информацию. Надо будет проверить

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
У нас тоже компоты домашние. Маман такие наваристые компоты закатывает. Вкусные. Может в этом проблема была.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
У нас тоже компоты домашние. Маман такие наваристые компоты закатывает. Вкусные. Может в этом проблема была.
Задумалась :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
вода - это основа основ...уж простите за менторский тон.. но не представляю здорового ребёнка, который вообще не пьёт воду.. хоть сколько  - но надо давать... O:-)

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
вода - это основа основ...уж простите за менторский тон.. но не представляю здорового ребёнка, который вообще не пьёт воду.. хоть сколько  - но надо давать... O:-)
а как,если не пьет? ну можно через пипетку или насильно пару ложек. и все :happens:
у нас проблемы были с водой и со всеми овощными пюрешками


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 54.