Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

10 исторических образов, о которых нам врали  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Да, уж врали нам , оказывается, а мы , наивные,  верили .  :hihihihi:
они хотели сказать, что на них была облицовка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, неужели ? Ужос! :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
у меня первый полноценный выходной за 2 недели  :268: :268: :268: наслаждаюсь ничегонеделанием  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: 
Везёт-то как  :xixixi: У меня тоже 2 выходных со времён новогодних праздников  :xixixi: 2 дня искали платье на выпускной  :facepalm: Наконец-то мы купили это чёртово платье. Голова болит и трещит...Нет. Звенит как колокол  :facepalm:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Да, уж врали нам , оказывается, а мы , наивные,  верили .  :hihihihi:Да, неужели ? Ужос! :hihihihi:
ага  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прямо Омерику открыли


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
в человеке все должно быть прекрасно...  :wub:
Не спорю!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Викинги-хипстеры, статУи при макияже... Что-то во всём этом подозрительно.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Везёт-то как  :xixixi: У меня тоже 2 выходных со времён новогодних праздников  :xixixi: 2 дня искали платье на выпускной  :facepalm: Наконец-то мы купили это чёртово платье. Голова болит и трещит...Нет. Звенит как колокол  :facepalm:
выпей что-нибудь сосудорасширяющее... например, коньяку...

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Представила себе как викинги брови выщипывают.  :xixixi:
Как , чем и главное - зачем ? А что в косметичке было, мне интересно стало  :neponimay:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
выпей что-нибудь сосудорасширяющее... например, коньяку...
Я бы с удовольствием,но у нас сегодня не продают алкоголь...Да и я уже дома, и идти мне больше никуда не хочется  :xixixi: Лежу как морская звезда  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Как , чем и главное - зачем ? А что в косметичке было, мне интересно стало  :neponimay:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я бы с удовольствием,но у нас сегодня не продают алкоголь...
вот кого и когда это останавливало?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да и я уже дома, и идти мне больше никуда не хочется   Лежу как морская звезда 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
это старость дышит тебе в затылок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Выпить штоле да с балкона сюрикенами покидаться, предварительно наведя макияж? Только выбрать между мейком Зевса и вождя викингов...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Выпить штоле да с балкона сюрикенами покидаться, предварительно наведя макияж? Только выбрать между мейком Зевса и вождя викингов...
гм... у меня сосед долбил стены весь день... тока закончил, сволочь.... я ему горловое пение алтайских шаманов включила  :wub: :wub: :wub:  насчет выпить пока не думала...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
BooDooBuddha, а платье-то какое красивущее и почти за даром  :)8
Только боюсь завистницы на изжогу изойдут...Говорю,ты же звездой будешь на выпускном,тебя потом ненавидеть все будут  :xixixi: Отвечает,что пофиг  :xixixi: Моя деффачка  :xixixi:
Вчера день впустую прошёл в поисках платья,а сегодня набрели на дом модельеров...два парня сами шьют,сами продают...скидку хорошую сделали....И пока мы погуляли и пообедали,всё подогнали по фигуре. Абсолютно бесплатно.  :wub: Такие зайки.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Ага  :xixixi:
борись!!! вырви у костлявой еще лет пять - добудь коньяка!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.