Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Весна 2017 в Подмосковье...  (Прочитано 7098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Логви, как красиво у Вас. Такие цветы замечательные! Славная весна! :applo2:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Блин, фазенда ваще огонь!!! Спать теперь спокойно не смогу, Логви, я влюбилась окончательно и бесповоротно в твой дом-сад!!!  :kiss04:  :lasso3:
Я  там только   гостья...и до сада еще много лет....ни одного деревца ,дающего тень...Самое большое таким и посажено... и оно не садовое...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
..



Светуль, мне вот эти прям в душу особенно запали. Как называюцца?  :)8


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это же лиственница!? Ничего себе!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В Москве в Оби в конце сезона продажи луковичных (осенью) тюльпаны продают за копейки. Упаковки по триста рублей продают за 29 р. Я прошлой осенью набрала, красотища повырастала.






Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
опять обещают заморозки, а у меня на окнах уже лилии расцветают... :xixixi:   Началось с того, что решила засадить дочери теневую сторону дома, стала покупать хосты, астильбы, ландыши,гейхеры....но глаза завидущие заставили прихватывать попутно все, что понравилось:анемоны, лилейники, ромашки, лилии, сибирские ирисы, фрезию...все пришлось в землю,поскольку все уже в рост тронулось...А я и сама нездорова, да и высаживать погода  не даст-и все на окнах...первые купленные хосты уже большие....(Изображение удалено из цитаты.)   А у дочки баклажаны цветут уже...(Изображение удалено из цитаты.)
Логви, А многие цветы не боятся небольших заморозков: астильбы, ромашки,ландыши, гейхеры, ирисы...Да и хостам с лилейниками ничего не будет. Я их в заморозки не укрывала, все нормально перенесли... :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я хочу вообще не укрываю. Минус 30 этой зимой спокойно пережила.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хосту. Долбаный т9.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Свет, я , видимо, уже в старости так буду жить..

Господи, когда иж я на свободу вырвусь??? Никогда, наверное....

 :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Целую, как малыш??

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
В Москве в Оби в конце сезона продажи луковичных (осенью) тюльпаны продают за копейки. Упаковки по триста рублей продают за 29 р. Я прошлой осенью набрала, красотища повырастала.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ЗдОрово! Надо будет осенью заглянуть в Оби...Спасибо! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, А многие цветы не боятся небольших заморозков: астильбы, ромашки,ландыши, гейхеры, ирисы...Да и хостам с лилейниками ничего не будет. Я их в заморозки не укрывала, все нормально перенесли... :flower3: :flower3:
Да, я знаю,но меня больше всего  лилии напрягают, а они боятся заморозков.  Но и  хосты у дочки в этом году только чуть из земли показались, а в прошлом уже кустики стояли в это время...Вот астильбы у меня на окне погорели в один день...солнце было, видимо, сильнее обычного... :blink:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Я хочу вообще не укрываю. Минус 30 этой зимой спокойно пережила.
Я из перечисленных тоже ничего не укрываю. Даже только что высаженным не страшен небольшой мороз,а уж взрослым и подавно...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Упаковки по триста рублей продают за 29 р
Ооо, я бы нахапала, это уж точно.  :xixixi: У нас самые дешёвые, что видела, 99.. А так 199, 299..   O:-)




Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ооо, я бы нахапала, это уж точно.  :xixixi: У нас самые дешёвые, что видела, 99.. А так 199, 299..   O:-)




Все хапают,  когда попадают на такую распродажу  :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Да, я знаю,но меня больше всего  лилии напрягают, а они боятся заморозков.  Но и  хосты у дочки в этом году только чуть из земли показались, а в прошлом уже кустики стояли в это время...Вот астильбы у меня на окне погорели в один день...солнце было, видимо, сильнее обычного... :blink:
У меня хосты взрослые огромные кусты и то только сантиметров по 15-20...А астильбы пойдут, их лучше убрать с солнышка, они считаются теневыносливыми...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.