Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Сашенька Камирен катается на новом велосипеде.  (Прочитано 11924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486550
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:34 от Планета Шелезяка »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181
Карате не хошь? И в школу в неполные 7. Но в дошколку 2 года ходили на всякий случай.
Я ещё долго рыдала: слоги переставляла, буквы наоборот писала, английский плохо шёл (и до сих пор не очень). Но вот и до ЕГЭ доползли, слава труду.
Наташ ,дык у меня же Катеночек,они более нежные  :xixixi: Я помню плакала когда моего логопед.дети дразнили ,ну ничего мы их догнали и перегнали. Помню воспитатель приносит мне его диктантик ,а там вместо варежки - врюшка.Так мне доступно показали дизартрию ,писал как слышал  .К школе ттт,выравнили.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
из сада должны были уже отправить к врачам
Если частный, всем пофиг, главное плати.
Не факт, что ещё водят, у Элины любимый приём, одним днём нафоткает, потом месяцами выставляет.
Саше, судя по всему, неуютно с обычными детками. Помните, Элина какую то лажу постила, что девочка просится в старшую группу, типа, неинтересно ей с маленькими. :happens:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Раньше строго было ,да и родители не враги своим детям,при такой проблеме за любую соломинку хватаешься .Кстати сад (логопед.группа) у нас был бесплатным,при нашей проблеме гос-во брало оплату на себя.Оплачивали ток  по собств.инициативе все что можно ,все доп.занятия .И в большом количестве.Потом нам уже большие скидки делали,сын обаяшка нравился всем  O:-)
хорошие родители...всё сделают для своего ребёнка!!!в случае с карягой....увы!!!!раньше бесплатно...щас всё дорого...массажи,анализы,медикаменты,....логопеды,итд...60-100тр за один курс...точно...а этих курсов надо.....не один и не два..но для нефтевышки это не деньги...разорилась бы разок другой...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:34 от Планета Шелезяка »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181
Если частный, всем пофиг, главное плати.
Не факт, что ещё водят, у Элины любимый приём, одним днём нафоткает, потом месяцами выставляет.
Саше, судя по всему, неуютно с обычными детками. Помните, Элина какую то лажу постила, что девочка просится в старшую группу, типа, неинтересно ей с маленькими. :happens:
Вообще это упущение государства ,все дети в обязательном порядке должны проходить диспанцеризацию .Иначе будет упущено время  .Не должны частные сады принимать  без нее детей  O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210181
хорошие родители...всё сделают для своего ребёнка!!!в случае с карягой....увы!!!!раньше бесплатно...щас всё дорого...массажи,анализы,медикаменты,....логопеды,итд...60-100тр за один курс...точно...а этих курсов надо.....не один и не два..но для нефтевышки это не деньги...разорилась бы разок другой...
Да и раньше не бесплатно ,от слова совсем .Работали ,вытягивали ,потому что любим  O:-)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179607
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Мне тут недавно на полном серьезе в вину ставили, что я ребёнка Сашулястиком и Моськой называю, а я только процитировала её маман.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хорошие родители...всё сделают для своего ребёнка!!!в случае с карягой....увы!!!!раньше бесплатно...щас всё дорого...массажи,анализы,медикаменты,....логопеды,итд...60-100тр за один курс...точно...а этих курсов надо.....не один и не два..но для нефтевышки это не деньги...разорилась бы разок другой...

так вот о чём речь...
если ты позиционируешь себя такой супер успешной
потрать на лечение ребёнка, а не на СЧАСТЬЕ из магазина "ВСЁ ПО 50"  или как там он... о! "ФИКС ПРАЙС"
если честно я удивилась большому грилю, мясу, овощам
готова поверить, но думаю это для нас такой высер был O:-)для сьемок O:-)
просто вспоминаю готовые слоеные булочки, пустые макароны с соусом Песто и салат для любимой дочи

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вообще это упущение государства ,все дети в обязательном порядке должны проходить диспанцеризацию .Иначе будет упущено время  .Не должны частные сады принимать  без нее детей  O:-)
щас частные сады детей без прививок вообще принимают,всембезразницы.... O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
так вот о чём речь...
если ты позиционируешь себя такой супер успешной
потрать на лечение ребёнка, а не на СЧАСТЬЕ из магазина "ВСЁ ПО 50"  или как там он... о! "ФИКС ПРАЙС"
если честно я удивилась большому грилю, мясу, овощам
готова поверить, но думаю это для нас такой высер был O:-)для сьемок O:-)
просто вспоминаю готовые слоеные булочки, пустые макароны с соусом Песто и салат для любимой дочи
а я считаю,что она её вообще не любит,наряжает и дрессирует как собачонку...напоказ всё!!!!сама жрёт что попало,готовить не умеет...и чупа на подножем корме..макароны,овощи,литр каши разводяйки в воде.....!!!уверена что такое супы,каши,котлеты,рыбка на пару,запеканки,творог деревенский со сметанкой..и много чего саша просто не знает...!!!ну есть она и есть..чтоб как у всех..и у неё тоже есть ребёнок...а что с ним надо делать она понятия не имеет..все эти показушные фото...ты модная..ты модная..покружись да помаши...смотрите на меня..а на что там смотреть???велик купили...удивили народ..пон...о...сом!!!такое событие..гриль..велик...каряга думает что это что то сверхестественное...пятница,суббота воскресенье...вся страна отгриля не отходит...оххх каряга O:-)

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Конечно занимаются...
Рисует манюнечка...  :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)




 :D :D :D меню в кафе раскрашивает :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531



 :D :D :D меню в кафе раскрашивает :lol: :lol: :lol:
что она там рисует...закрашивает,одним цветом весь рисунок,а под ним надпись на английском языке.... O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 00:33 от Пиковит »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285427
А вот и велосипед,за который так убивались "добрые" тётеньки... :hihihihi:..Как они переживут этот факт-даже не понятно...Щас придумают- к чему ещё можно прицепиться... :laughy:
А для вас главное купила или рекламит? Убойный аргумент, какие тетеньки нехорошие! А то что ребенок ни разу слово " мама" не сказал это не настораживает? Пусть хоть мерс купит, пробелов в развитии он не исправит. В первом классе будет пофигу, есть велик или нет. И не надо рассказывать, что все нормально и все будет хорошо. Не будет! Ни за что Саше уже не догнать сверстников , даже если Элина все бросит и ею заниматься начнет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.