Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще»  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Алена Рапунцель о сестре: «С Ольгой мы не общаемся вообще»

Родственницы воюют между собой. Как призналась Dom2Life.ru Алена Рапунцель, беременная Ольга перестала с ней разговаривать после того, как она закрутила роман с Ильей Яббаровым. Теперь девушки не могут найти общий язык.
Алена Рапунцель не может найти общий язык со старшей сестрой. Сейчас беременная Ольга вместе с супругом Димой Дмитренко ушла в декретный отпуск, а ее место на проекте и в комнате заняла Алена. Рапунцель-старшая пришла в ярость, узнав эту новость. Теперь девушки даже не интересуются, как у другой дела, и не нуждается ли кто-то из них в сестринской помощи.
«С Ольгой мы сильно поссорились и на данный момент не общаемся вообще. Она сделала мне очень больно. Я ее как сестру, конечно же, люблю, но сейчас мне очень больно на душе, что она меня оскорбила», — призналась Dom2Life.ru Алена.
Девушка решила предположить, почему родственница так сильно на нее взъелась. По мнению Алены, Оля привыкла получать славу одна, а когда появилась сестра, то ей пришлось делить популярность с ней.
«Ольга — собственница. Она звездочка, и всегда такой была. Именно она должна привлекать все внимание, а тут пришла я и это внимание перетянула. Может быть, она из-за этого и переживает, потому что одна хочет быть звездочкой. Так было всегда, и за периметром. Я сестра ее, Яббаров — бывший ее, проект — ее, дом — ее, комната — тоже ее. А тут приехала какая-то сестра. Она мне вообще как сказала: «Ты приезжай ко мне на проект, погости недельку, и давай домой!» — вспомнила Рапунцель-младшая.
Более того, беременная Ольга даже запретила видеться родственнице с будущим малышом, который вот-вот появится на свет. Однако участница «ДОМа-2» не переживает: по ее мнению, после родов сестра «отойдет», гормоны перестанут шалить, и тогда все станет на свои места.
«Она много раз говорила, что я больше не зайду в их дом. Но я думаю, что, когда родится ребенок, все будет хорошо. Я просто хочу добиться от Оли, чтобы она поняла, что поступила неправильно, все обдумала и передо мной искренне извинилась. И я, конечно же, приму ее извинения. Думаю, что все наладится», — улыбнулась Алена Рапунцель. +


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Уж прямо так и "перетянула" внимание на себя. А не доходит, что возможно зная способность Яббы на подлость,на то, что он оскорбляет, унижает, распускает руки, сестра просто пытается оградить тебя от  подобного, что пришлось пережить ей? Или думаешь, что с тобой он будет другим? Не будет, не надейся, вначале он всегда добренький, а вот потом... Намотаешь еще с ним сопли на кулак. Она тебя оскорбила,недостойно,  а как твой трахмен поливал ее, куражился, гнобил ее, почему ты не остановила его?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Уж прямо так и "перетянула" внимание на себя. А не доходит, что возможно зная способность Яббы на подлость,на то, что он оскорбляет, унижает, распускает руки, сестра просто пытается оградить тебя от  подобного, что пришлось пережить ей? Или думаешь, что с тобой он будет другим? Не будет, не надейся, вначале он всегда добренький, а вот потом... Намотаешь еще с ним сопли на кулак. Она тебя оскорбила,недостойно,  а как твой трахмен поливал ее, куражился, гнобил ее, почему ты не остановила его?
НИСКОЛЬКО не верю в благородство и заботу ящура. н и с к о л ь к л!!!
То, что это криво написанный сценарий  незабвенного режиссёра всех деревенских домов оперетт  - гаТьки, это понятно...та, мани отрабатывает.
Что дерьмакова могла ещё получить в орловском училище? -))) светкульт-)))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
честно признаюсь..впервые , мне девчонку жалко...ВПЕРВЫЕ! за всю историю проекта..
несмотря даже на то, из какой она грязи...
покоробило обращение к ней....ОЧЕНЬ покоробило..
туалетного терпеть не могу, но, на её фоне...как бы " очищается"...
В моих глазах..в данный момент...
а, вообще, жаль девчонку...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Я пока тоже не вижу ничего плохого в систер. То что с Опарышем связалась..так ведь не от большого ума, Срапка с него же начинала, потом Должанского облизывала. И нечего..вот какая "примадонна" стала.  :laughy:
А эту Алену, что мать родная,что сестрица кроют последними словами..аж оторопь берет от такой злости и ненависти.  :facepalm: А ведь это самые близкие и родные, казалось бы,люди. Причем заметно, что такое общение для них привычное дело. Кошмар.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я пока тоже не вижу ничего плохого в систер. То что с Опарышем связалась..так ведь не от большого ума, Срапка с него же начинала, потом Должанского облизывала. И нечего..вот какая "примадонна" стала.  :laughy:
А эту Алену, что мать родная,что сестрица кроют последними словами..аж оторопь берет от такой злости и ненависти.  :facepalm: А ведь это самые близкие и родные, казалось бы,люди. Причем заметно, что такое общение для них привычное дело. Кошмар.
..вот и в осадок выпала...очевидно, что с ней ТАК по жизни ...у неё, Алёны, поэтому такая защита - спокойствие..некоторые считают это тугодумием...
нет..это оборона...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я пока тоже не вижу ничего плохого в систер. То что с Опарышем связалась..так ведь не от большого ума, Срапка с него же начинала, потом Должанского облизывала. И нечего..вот какая "примадонна" стала.  :laughy:
А эту Алену, что мать родная,что сестрица кроют последними словами..аж оторопь берет от такой злости и ненависти.  :facepalm: А ведь это самые близкие и родные, казалось бы,люди. Причем заметно, что такое общение для них привычное дело. Кошмар.
Алёна - нежеланная дочь ящура? аборт было делать поздно?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116360
  • Карма: 566779
даже эту тему и обговаривать нет желания - понятно, что эта семейка отрабатывает по сценарию своё содержание на дурке....... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
даже эту тему и обговаривать нет желания - понятно, что эта семейка отрабатывает по сценарию своё содержание на дурке....... O:-) O:-) O:-)

  согласна, давно всё обговорили, маман Укупник с ними в доле.  Ябба, долбоящер им подыгрывает, Кучеров сегодня правду озвучил, что если бы Алёна не была  сестрой рапунцель, то вряд бы он на неё посмотрел.  А у сестёр вкус одинаковый, вкус на чмошников, не брезгливая сестрица Алёнушка, после сестры подберёт.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116360
  • Карма: 566779
  согласна, давно всё обговорили, маман Укупник с ними в доле.  Ябба, долбоящер им подыгрывает, Кучеров сегодня правду озвучил, что если бы Алёна не была  сестрой рапунцель, то вряд бы он на неё посмотрел.  А у сестёр вкус одинаковый, вкус на чмошников, не брезгливая сестрица Алёнушка, после сестры подберёт.

Дарина!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Я пока тоже не вижу ничего плохого в систер. То что с Опарышем связалась..так ведь не от большого ума, Срапка с него же начинала, потом Должанского облизывала. И нечего..вот какая "примадонна" стала.  :laughy:
А эту Алену, что мать родная,что сестрица кроют последними словами..аж оторопь берет от такой злости и ненависти.  :facepalm: А ведь это самые близкие и родные, казалось бы,люди. Причем заметно, что такое общение для них привычное дело. Кошмар.
Может есть повод. Они то её знают как облупленную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.