Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Элина Камирен - Доброе утро  (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Наташ,  забыла про объективность объективных чтоли? Для одной семейки там был сценарий, либо креативная импровизация.  В случае с залетевшей за дуркой обдолбашкой и мошенником болваном все-все взаправду! 
И даже то, что мошенник ИО папы выйдя за ворота сделал ноги в ночи,  теряя носки и тапки - это ничего!  Он же не бежал с речевкой - "я не папа чупы!"
 :med: вывод - болван -папа чупы, которому до звезда эта сяся и ее неадекватные родичи

Ну да. Это непарные его "не берут", а он рвётся. С бабой приехал в Сочи, но рвётся, поганец, к рОдной доче. Не алименты заплатить, штовы. Так, по приколу.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35818
  • Карма: 226231
Ну да. Это непарные его "не берут", а он рвётся. С бабой приехал в Сочи, но рвётся, поганец, к рОдной доче. Не алименты заплатить, штовы. Так, по приколу.
Пля,  до чего у этих непарных жизнь убогая...что даже "нищеброда с бабскими ногами" всеми правдами  и неправдами к себе пытаются притянуть...
А щелкунчик лыбится и гуляет свободно,  уверен он,  что привязать его тюменским неадеквашкам нечем. Иначе давно бы уже его ярославскую трешку раздербанили.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Пля,  до чего у этих непарных жизнь убогая...что даже "нищеброда с бабскими ногами" всеми правдами  и неправдами к себе пытаются притянуть...
А щелкунчик лыбится и гуляет свободно,  уверен он,  что привязать его тюменским неадеквашкам нечем. Иначе давно бы уже его ярославскую трешку раздербанили.
Трёшку не раздербанить, там сестра в пополаме . Но Болвану, судя по всему, срать на "желанную Чупу" с Пизанской башни.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:09 от Планета Шелезяка »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тут шулер вякнул про развитие бизнесов элькиных в сочах. Поддержу его. А пусть нарколыга развивает свои бизнесы. Туалет можно найти в любой забегаловке. Камера на телефоне у неё есть. Отвела малыху в садик - и ходи весь день по сортирам, снимай новые серии ПВЖ  :laughy: Может, за год на новое платье чупе заработает. И мы поржем.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Да там рады любому бывшему хомяку, однако не все идут...
Идут все кого зовут. O:-) Хомяк бывшим не бывает. Идут даже не за "бесплатной колбасой", бегут за пиаром, за узнаваемостью, за новыми подписчиками... Как же не доходит до некоторых, что для хомяков соцсети это не место баталий фанов и антиков, а источник дохода, часто единственный. :happens:
 Алиана. Молодая девчонка, возраст вполне подходящий для шоу, имеет яркую историю пребывания на проекте, мать симпатичного, нормального ребёнка, за которым есть кому присмотреть и на шоу, и за ним.
 Элина. Неуклюжее брехло, для участия в шоу старовата, может делать эфиры когда не под препаратами, мать не фотогеничной девочки с задержкой развития, для которой нужно нанимать няню с навыками дефектолога на время работы матери под камерами.
Вот какая эта "красотка-улыбашка" без фотошопа:
Как такого ребёнка запустить на проект, под камеры без фотошопа, учитывая, что она не всегда с первого раза реагирует на речь, а её саму можно понять только с цатой попытки? :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А он признавал дочь? Ничего похожего пока. Включая алименты.
Ну вообще-то да. Признавал.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
Идут все кого зовут.

...-сказала хвост, но это не является фактом.  :laughy: Это всего лишь оправдание для Срали. Еще скажите, что такого почетного и высокого звания удосужилась лишь она....ах да Ябарров, к примеру, еще...Рапунцели...ну и весь подобный сброд.  :laughy: Как думаете Янка Земит пойдет туда (так...вам для контраста  :xixixi:)?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какие ранимые сралефанки , обнять и плакать  :(

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764035
даже "нищеброда с бабскими ногами" всеми правдами  и неправдами к себе пытаются притянуть... А щелкунчик лыбится и гуляет свободно,  уверен он,  что привязать его тюменским неадеквашкам нечем. Иначе давно бы уже его ярославскую трешку раздербанили.
Это да!  :laughy:

Болвану, судя по всему, срать на "желанную Чупу" с Пизанской башни.

Карячья мамандра тогда как только приехала, сразу пыталась взять быка за рога, но Болвашка очень красиво троллил её!   :laughy: :laughy:

1 июня 2014 год
Ленка Каряка - Задову:"А ты любишь философствовать? (!) Никогда не думал, ПОЧЕМУ РЕБЁНОК ВЫБРАЛ ВАС В РОДИТЕЛИ?"
Задов:"Ну, потому что, значит, что-то нам нужно принять - мне от неё, а ей от меня, мне кажется. Что-то мы разные с ней, поэтому МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОВМЕСТИМЫ!"
"Блин, мне интересны всякие интересные события в жизни, вообще в мире, мне интересен спорт - очень интересен мне! Интересна политика мне, интересны какие-нибудь, что-нибудь такое, необычное - ну, например, ну, образно говоря, можно за космос взять!"
Ленка:"Твои цели и задачи по жизни - можно узнать?"
Задов:"Цели? И задачи? ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР, да - дать ему много добра!"
Ленка:"А как ты это предполагаешь сделать?"
Задов:"А вот как я это предполагаю, я не могу об этом говорить! Как? Да никак! Ни фига себе! Почему все могут, а я не могу? Да не, ерунда всё - пока не время!"
Ленка:"Слушай, так мы ещё гордиться тобой будем?"
Задов:"Да стопудово!"

Ленка:"У тебя лень, понимаешь, праздность впереди - это всё, что у тебя есть!"
Задов:"Как жить без праздника - я всегда праздную, каждый день!"
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 09:13 от Нефанаточка »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
Это да!  :laughy:

Карячья мамандра тогда как только приехала, сразу пыталась взять быка за рога, но Болвашка очень красиво троллил её!   :laughy: :laughy:

1 июня 2014 год
Ленка Каряка - Задову:"А ты любишь философствовать? (!) Никогда не думал, ПОЧЕМУ РЕБЁНОК ВЫБРАЛ ВАС В РОДИТЕЛИ?"
Задов:"Ну, потому что, значит, что-то нам нужно принять - мне от неё, а ей от меня, мне кажется. Что-то мы разные с ней, поэтому МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОВМЕСТИМЫ!"
"Блин, мне интересны всякие интересные события в жизни, вообще в мире, мне интересен спорт - очень интересен мне! Интересна политика мне, интересны какие-нибудь, что-нибудь такое, необычное - ну, например, ну, образно говоря, можно за космос взять!"
Ленка:"Твои цели и задачи по жизни - можно узнать?"
Задов:"Цели? И задачи? ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР, да - дать ему много добра!"
Ленка:"А как ты это предполагаешь сделать?"
Задов:"А вот как я это предполагаю, я не могу об этом говорить! Как? Да никак! Ни фига себе! Почему все могут, а я не могу? Да не, ерунда всё - пока не время!"
Ленка:"Слушай, так мы ещё гордиться тобой будем?"
Задов:"Да стопудово!"

Ленка:"У тебя лень, понимаешь, праздность впереди - это всё, что у тебя есть!"
Задов:"Как жить без праздника - я всегда праздную, каждый день!"
:D  :D  :D дебилушка))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 55.