Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Григорий Лепс экстренно госпитализирован с переломами ребер  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563150
13
​Певец Григорий Лепс был доставлен в столичную клинику с серьезными травмами, сообщает РЕН ТВ. По данным телеканала, у певца переломы ребер.

В пресс-службе артиста информацию о госпитализации подтвердили, но подробности и диагноз рассказывать отказались. «Да, это правда, но я пока не даю комментариев. Все в порядке, он скоро выпишется», — сказала представитель певца Наталья Мостакова.

55-летний артист в последнее время много работает: у него собственная рюмочная в центре Москвы и постоянные концерты. Ближайшее выступление у Лепса запланировано на 21 мая в Ташкенте.
Недавно фанаты Лепса уже переживали за его здоровье. В Сеть попало фото, на котором Григорий Лепс выглядит сильно уставшим и постаревшим. Лицо звезды изменилось: появилось много морщин и синяки под глазами.

Автор: Маргарита Титова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563150
только скорейшего выздоровления желаю мэтру!!!))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321974


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Новость о том, что Григорий Лепс госпитализирован со множественными переломами, стала шоком для поклонников. Но представители артиста поспешили всех успокоить

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев знает о госпитализации Лепса, но уверяет, что ситуация не критическая. "Для меня важно, что он жив, разговаривает и даже шутит", – приводит слова Нагиева Пятый канал. Действительно, певец иронизировал в разговоре с Дмитрием, что наконец, мол, появилось время полежать и подумать.

Этой версии придерживается и пресс-секретарь артиста Наталья Мостакова. "С Григорием Викторовичем все в порядке. Он находится на обследовании в Боткинской больнице. Скоро он будет дома", – заверила она канал "360".

А вот композитор Виктор Дробыш, который много лет дружит с Лепсом, признался, что травму певец получил, поскользнувшись и неудачно упав в душе.

Как говорят очевидцы, после падения 55-летний Лепс приехал в больницу в сопровождении личного водителя – машина подкатила прямо к входу в травматологическое отделение, чтобы не привлекать излишнего внимания. Осматривал и консультировал знаменитость лично заведующий отделением. Врач, как сообщает "МК", вынес вердикт: Лепс вполне может лечиться дома. В отделении певец пробыл около полутора часов.

По словам водителя, Лепс ведет обычный образ жизни – едва ли не ежедневно ездит по рабочим делам, а на 21 мая запланирован концерт в Ташкенте.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Только здоровья и еще раз здоровья . Очень люблю этого певца.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
САМ зав отделения. . .. :(
неужели кроме меня к Лепсу никто скептически не относится? Мне он совсем не нравится,и его высокий фальтцет и вообще,манера исполнения, да и его поведение. . . Не нравится,в общем.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 22:05 от Merkala »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172145
А я не люблю его, а внешне он вообще похож на кота Базилио с этими очками.  O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563150

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Органично Лепс выглядел в клипе Киркорова. Я его сначала не узнала  :blink:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167018
САМ зав отделения. . .. :(
неужели кроме меня к Лепсу никто скептически не относится? Мне он совсем не нравится,и его высокий фальтцет и вообще,манера исполнения, да и его поведение. . . Не нравится,в общем.
O:-) O:-) O:-) Ну совсем не трогает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 01:26
от МилкаЯ
Свеча горит

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Марта 2024, 17:04
от ис
Как вычислить глупого человека сразу? - Мудрая притча

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 1225
Последний ответ 24 Марта 2024, 12:55
от Кира2111
Художественность и научная достоверность Джованны Гарцони

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 393
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:19
от МилкаЯ
Скрытный сожитель

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 740
Последний ответ 17 Марта 2024, 10:02
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 58.