Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Куколки в стиле Тильда  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Куколки в стиле Тильда 


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Интересные куклы, необычные

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
забираю в закладки....как раз мне в тему...сейчас прорабатываю мастер-класс от Елены Войнатовской...а здесь можно что-то и из гардеробчика слизнуть... :268: :268: :268:
mellorn :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
классные...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
забираю в закладки....как раз мне в тему...сейчас прорабатываю мастер-класс от Елены Войнатовской...а здесь можно что-то и из гардеробчика слизнуть... :268: :268: :268:
mellorn :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
А чо не хвастаисси?
Ты куклёх делаешь?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
А чо не хвастаисси?
Ты куклёх делаешь?
твои ЛУЧШИЕ....я иногда прихожу в твою тему и пересмотриваю твои поделки  ТЫ  Мастер!!!!  Талант!  и рукодельница!!!! :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
твои ЛУЧШИЕ....я иногда прихожу в твою тему и пересмотриваю твои поделки  ТЫ  Мастер!!!!  Талант!  и рукодельница!!!! :kiss04: :applo2: :268:
Да уж...
Надо тему обновить ,а мне- то холодно,то лень...
Фотки вроде понаходила где какие,некоторые вапще потерялись... O:-)
Вот сейчас потеплело  :applo2: - соберусь и выложу...в новый отдел... :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
А чо не хвастаисси?
Ты куклёх делаешь?
да я сейчас нахожусь еще на той стадии - "я еще не волшебник, я только учусь"....а поэтому и особо хвастаться то и нечем... Но подсела на это дело так, что обеспечила себе эти самые бессонные ночи... А про уборку в доме - так уже и забыла как это делается. Благо муж улетел во Францию к детям, некому меня гонять по дому...вся с головой ушла в пошив O:-)
А по словам germania, как я поняла, что где-то можно просмотреть конкретно Ваши шедевры???!!! Может быть сбросите адресок, плиз - очень охота посмотреть.... спасибо!!!
Альмина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
да я сейчас нахожусь еще на той стадии - "я еще не волшебник, я только учусь"....а поэтому и особо хвастаться то и нечем... Но подсела на это дело так, что обеспечила себе эти самые бессонные ночи... А про уборку в доме - так уже и забыла как это делается. Благо муж улетел во Францию к детям, некому меня гонять по дому...вся с головой ушла в пошив O:-)
А по словам germania, как я поняла, что где-то можно просмотреть конкретно Ваши шедевры???!!! Может быть сбросите адресок, плиз - очень охота посмотреть.... спасибо!!!
Альмина :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
У нас пропали старые темы...с фотками...поэтому попросили модераторы продублировать темы ...
Вот пособирала фотки ,сейчас выложу в отдельную тему если инет нормальный... :kiss04:
Я ,когда захотела научиться тоже ночами не могла оторваться... O:-)
Сейчас чуть отлегло...,а вот Колючка не отпускает -времени катастрофически перестало хватать...
Сейчас вот хочется закончить покрывало пэчворк...увлекло,да и локутков поднакопилось...надо куда то девать  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
У нас пропали старые темы...с фотками...поэтому попросили модераторы продублировать темы ...
Вот пособирала фотки ,сейчас выложу в отдельную тему если инет нормальный... :kiss04:
Я ,когда захотела научиться тоже ночами не могла оторваться... O:-)
Сейчас чуть отлегло...,а вот Колючка не отпускает -времени катастрофически перестало хватать...
Сейчас вот хочется закончить покрывало пэчворк...увлекло,да и локутков поднакопилось...надо куда то девать  O:-)
"...захотела научиться тоже ночами не могла оторваться... " - тут вот соглашусь с ВАми на все сто!!!! И хочу предупредить всех, кто захочет заняться этим делом на досуге - забудьте о доме, о домочадцах, о времени....это такой "наркотик" с которого слезть очень тяжело.... O:-) O:-) O:-)
Альмина  :flower3:, но моя просьба остается в силе??!!! Если не трудно, то можно даже в личку - буду очень благодарна... :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338854
Куколки в стиле Тильда
« Ответ #10 : 23 Декабря 2016, 18:13 »
"...захотела научиться тоже ночами не могла оторваться... " - тут вот соглашусь с ВАми на все сто!!!! И хочу предупредить всех, кто захочет заняться этим делом на досуге - забудьте о доме, о домочадцах, о времени....это такой "наркотик" с которого слезть очень тяжело.... O:-) O:-) O:-)
Альмина  :flower3:, но моя просьба остается в силе??!!! Если не трудно, то можно даже в личку - буду очень благодарна... :kiss04:
Тему выложила...сколько нашла... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Куколки в стиле Тильда
« Ответ #11 : 23 Декабря 2016, 21:07 »
Тему выложила...сколько нашла... O:-)
а где эта тема???!!! Куда можно зайти???? спасибо....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Куколки в стиле Тильда
« Ответ #12 : 23 Декабря 2016, 21:11 »
а где эта тема???!!! Куда можно зайти???? спасибо....
Всё нашла!!!!! От восхищения пересмотра - аж дух захватило!!!! Это щедеврально!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.