Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Адоевцева.Дала согласие одной своей читательнице на микро-фильм  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
mashaadoevtseva
Москва, привет☉  о том, как человек обретает Веру, как меняется его жизнь в православии, о многом рассказала, чем живу и откуда силы берутся)) ей нужно дипломную работу журналиста защитить, а мне на сокровенные вопросы давно пора ответить, много таковых у собственных читателей появляется, так что будет скоро небольшое кино о том, как одна девочка на путь истинный вставала)) а подборку духовных книг я на будущей неделе все же опубликую, знаю что заждались некоторые духовно-жаждующие


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
о том, как одна девочка на путь истинный вставала)) а подборку духовных книг я на будущей неделе все же опубликую, знаю что заждались некоторые духовно-жаждующие
В ресторане пищу вкушает глубоко верующая девочка... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Вот какое -то двойственное чувство этот пост вызвал: вроде бы о вере говорит человек, всё правильно, а доверия к своим словам не вызывает.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Машка нашла нишу. на чем пиарится и в инете пукать.. :facepalm:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Как было сказано в фильме "Покровские ворота": "Это в тайне, об этом не говорят". Это настолько глубокое чувство, что выносить его наружу, да так рано, да еще и рекомендации давать о том, как надо, и что читать - это не просто рановато, этого бы лучше не делать. Не искушай, Маня, саму себя. Ты - еще только неофит, все еще впереди.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У Маши это просто для пиара, все для денежек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 45.