Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Круглыхина графоманит о родах  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я всегда с интересом слушаю подробности родов. Особенно ,когда это актуально становится


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
От Махи ничо полезного не услышишь.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
через мою палату проезжал конвейер рожающих  :paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic: :paramedic: :lol:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Схватки начинались медленно,но верно

  :laughy: Дальше читать нет смысла . :laughy: Такую хню пишет всегда , хоть бы перечитывала иногда свои опусы,

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я так и не пойму,снимает ли боль эпидуралка. Моя сноха говорит,что она ничего не чувствовала только с одной стороны. Вчера одна девушка рассказывала,что она 4 часа терпела боль,а потом попросила всё же сделать эпидуралку. И раскрытие прекратилось. И врач сказал ей ,что лучше потерпеть(якобы она действует только 1 час,а потом надо подбавлять?)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Не знаю, рожала без эпидуралки, нормально всё, не развалилась. После эпидуралки и головные боли бывают, и ноги отказывают, короче как повезёт.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не знаю, рожала без эпидуралки, нормально всё, не развалилась. После эпидуралки и головные боли бывают, и ноги отказывают, короче как повезёт.
Моя дочка совсем скоро будет рожать. Я очень боюсь.Слушаю всех.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Моя дочка совсем скоро будет рожать. Я очень боюсь.Слушаю всех.
Щас наслушаетесь. Надо или анестезиолога проверенного искать или учиться правильно дышать, на подготовку к родам ходить. Я лично побоялась возможных побочек и не стала делать.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Моя дочка совсем скоро будет рожать. Я очень боюсь.Слушаю всех.
Под эпидуралкой и суставы коленные меняют, какой час действия? Разные препараты, разное время. Голова точно дурная, ноги точно могут отказать. Если само рожается, то и незачем.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270838
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Господи, больше таких Машек читайте. И не надо считать своих детей особенными.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я очень боюсь.
Я вас понимаю. Моя мама тоже переживала когда я первый раз рожала. Нашли врача. Нужно заключить контракт на роды с врачом, он всё время будет рядом, родит, не переживайте.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я вас понимаю. Моя мама тоже переживала когда я первый раз рожала. Нашли врача. Нужно заключить контракт на роды с врачом, он всё время будет рядом, родит, не переживайте.
Мы вчера заключили контракт.именно с личным врачом,но без личного анестезиолога(это лишние 35 тыс). Вот теперь думаю,что надо было бы и анестезиолога оплатить.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Мы вчера заключили контракт.именно с личным врачом,но без личного анестезиолога(это лишние 35 тыс). Вот теперь думаю,что надо было бы и анестезиолога оплатить.
Да на кой ляд? Личный врач, уже хорошо.   35 детке на коляску.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня сват (свёкр моей мл. Натальи) - анестезиолог в нашем областном роддоме.
Естественно, Наталья рожала у него. Ну у неё было кесарево, что то давление в третьем триместре стало повышенное. Вот дед Серёжа первым внучку и увидел. Сразу мне позвонил, че да как. А я и ни слухом, ни духом. Наталью положили заранее,  операцию назначили, но никому не сказали когда. Чтобы не нервничали мамки-бабки. Сюрприз, так сказать...
Старшая моя Анна своего второго сына рожала там же. С врачами договаривался Сергей, ну и сам был на родах, ставил ей эпидуралку.
Так что, первый, кто увидел нашего Артемия -  опять таки Сергей Николаевич. Мне отзвонился, прислал фото и видео.)))
Ну а племянница моя уже по протоптанной дорожке.. Год назад пошла к Серёге за своей доченькой.
Вот такой у нас дед Серёжа - повитуха...  :hihihihi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Сойка, у вас свой проверенный, хорошо. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.