27 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Елена Ваенга выбирает рисунок для татуировки  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2016, 14:43
Прочитано 1019 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

2
 
Елена Ваенга призналась фанатам, что хочет украсить предплечье татуровкой. Она попросила помочь ей с выбором картинки. Елена показала фанатам три варианта. На одном рисунке изображены со спины мама в шляпе с маленьким сыном. При ближайшем рассмотрении становится понятно, то шляпа — это изображение земного шара. На втором рисунке — девочка, поднимающаяся по лестнице. Именно этот вариант нравится Елене больше. «А эту видимо все таки наколю... ну прям я.....» — подписала она фото. Третий вариант — рисунок девочки с воздушными шариками. Немногие фанаты одобрили задумку Ваенги. Большая ччасть посоветовали сделать временную татуировку, чтобы почувствовать, насколько это подходит. 
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 14:46 от Кактус »


12 Августа 2016, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.

12 Августа 2016, 14:52
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.
:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

с лестницей ваще караул, расчлененка какая-то


12 Августа 2016, 14:56
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.

12 Августа 2016, 15:02
Ответ #4
Оффлайн

idetsmejas


Дура стареющая, простихосподи... Еще растительность с рук убирать не научилась, а татуировку уже собралась туда бить.


12 Августа 2016, 15:56
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.
Венерочка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а я себе к тридцатипятилетию подарок сделала)))) Правда в таком месте, не сильно видно, на щиколотке, с внутренне стороны)))), для себя сделала))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 949
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1088
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha