Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал  (Прочитано 5200 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2315
  • Имя: Галина
  • Карма: 1550
Е- мое! А Чайковский был педофилом гомосексуалистом!  :facepalm: Ребенка до смерти затрахал.
А Пушкин прыгал на опушке) Вам откуда про ребенка какого-то известно?)


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2315
  • Имя: Галина
  • Карма: 1550
Пойду-ка я  Рапсодию послушаю.  :dancer2:  :baraban: :gitar: :piano:
Сходите, найдите позитив хоть в рапсодии)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76523
  • Карма: 285270
А Пушкин прыгал на опушке) Вам откуда про ребенка какого-то известно?)
Это всем известно . Царь сказал: Задниц в России много, а Чайковский один.


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2315
  • Имя: Галина
  • Карма: 1550
Это всем известно . Царь сказал: Задниц в России много, а Чайковский один.
Справедливый царь, "задницу" ребенка не пожалел) Хотя при дворе много извращенцев было. А чего тогда, правда, все у нас здесь против педофилии? Нормально же)

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21508
  • Карма: 112250
КарочИ, и Щелкунчика, и Спящую красавицу, и Лебединое озеро... в топку. А чаво они? Так и эдак, и разэтак! Ходют и топчут.  :bnu:
Дремучесть зашкаливает))).....  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76523
  • Карма: 285270
Справедливый царь, "задницу" ребенка не пожалел) Хотя при дворе много извращенцев было. А чего тогда, правда, все у нас здесь против педофилии? Нормально же)
Почему нормально? Не нормально, но музыка от этого хуже не стала и слушать ее никто не перестал.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Надо искать хорошее и правда.Но вот в каквнуке абсолютно ничего хорошего как назло! а так пытаются найти, все тексты  и штаны под микроскопом разглядели. Гомосексуализм и педофилия отвратительны по сути как не прикрывайся талантом, а вечеринки Фредди это натуральные Содом и Гоморра, они омерзительны.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180320
Голос голосом, талант талантом, а жизнь сплошная мерзость, грязь, наркота, разврат. Двойные стандарты к голубкам, как всегда, никто не отменял.
Если он талантлив, не значит, что человек хороший. ИМХО. И плевать заранее на "тапки". Ни разу не толерантная, брезгливо.
Меньше читайте таких писак. Да, вечеринки были, но
Это был не только талантливый певец и композитор. Почитайте лучше тех, кто его знал, а не кто пытался раздуть из мухи слона ради своей денежной выгоды, обещанной жёлтой прессой.
Никем не оспаривается, что Фредди был добрейшим человеком и дарил очень дорогие подарки всем своим родным и друзьям, у него была самая большая коллекция книг( среди всех музыкантов того времени), он был интересный собеседник; его коллекция марок выставлялась во многих странах. И это только то, что навскидку вспомнила.
А теперь подумайте, если бы он был законченным наркоманом, мог бы он всё это успевать, находясь в наркодурмане?
Стала бы оперная дива Монсеррат Кабалье считать его своим другом и горевать о нем после его смерти?
 Да, и его заразили ВИЧ в больнице, специально заразили. Почитайте, каким образом ему делали прививку от гепатита (он, как истинная Дева, очень щепетильно относился к своему здоровью, потому и пошел прививаться новой вакциной). История его болезни сразу каким-то непостижимым образом исчезла, как исчез и сам лечащий врач, а его самого не дали похоронить, в спешном порядке кремировали.
В интернете всё есть.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87651
Посмотрела. кто не хотел-не ходил,
кто ходил,того все устраивало.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Гея и развратника специально заразили в больнице ВИЧ? Вот это новости, из разряда алкоголик не виноват в своем заболевании и вообще только рюмочку по праздникам.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203009
Меньше читайте таких писак. Да, вечеринки были, но
Тема не о голосе и его таланте.
Про это и речи нет, что талантлив и не поверите, я его тоже слушаю.
Но! Остальное не для кого не секрет. Грязно жил. Ну не нравятся мне, как люди, гомосеки. Нет во мне толерантности. От слова совсем.
Поэтому да, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Повторяю СТ не о его таланте.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180320
Тема не о голосе и его таланте.
Про это и речи нет, что талантлив и не поверите, я его тоже слушаю.
Но! Остальное не для кого не секрет. Грязно жил. Ну не нравятся мне, как люди, гомосеки. Нет во мне толерантности. От слова совсем.
Поэтому да, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Повторяю СТ не о его таланте.
Так и я не о его музыкальном таланте написала, доброй души человек он был. А насчёт его сексуальных пристрастий, не нам судить, такие люди были во все времена, начиная с тех, которые мы /историки/ помним (Древняя Греция и т.п.). Всех убить, расстрелять? Мне не интересно подглядывать в замочную скважину, на то она и личная жизнь, потому и за закрытой дверью.
Тем более, что он сам ни разу не признался в своем гомосексуализме.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Я снова в шоке про замочную скважину. Уж сколько статей принесено толерантным почтальоном про Шамана, его семью, жену, нищих бабушек, брошенную дочь, да не перечесть. А тут ишь ты, личная жизнь за закрытой дверью. Хотя Фредди вроде и не стеснялся ее открытой держать.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 18:55 от Elenasidorova »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Я снова в шоке про замочную скважину. Уж сколько статей принесено толерантным почтальоном про Шамана, его семью, жену, нищих бабушек, брошенную дочь, да не перечесть. А тут ишь ты, личная жизнь за закрытой дверью. Хотя Фредди вроде и не стеснялся ее открытой держать.

Это же другоэ. :bnu:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Это же другоэ. :bnu:

Конечно, другое и вовсе даже не замочная скважина с личной жизнью. И микрофон в штанах Меркьюри так красиво выглядит!  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.