Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Полюбуйтесь на ведущего программы "Модный приговор")))  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
   Александр Васильев, ведущий программы "Модный приговор" на 1-ом канале, отличается чудовищно безукоризненным вкусом, в чём лишний раз принудил убедиться восхищённых зрителей в сегодняшнем выпуске передачи. :laughy:

Историк моды Саша слева, в красных революционных шароварах

   Также этот импозантный мужчина известен своей голубой мечтой о предоставлении людям в ближайшем будущем возможности выбирать себе половую принадлежность по достижении совершеннолетия. :shock:


« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 12:50 от Независимый »


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А по мне так он стилист хер.вый,а по манере поведения вообще фрик обыкновенный!!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
У него какая то своя мода, одному ему ведомая! :xixixi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163067
У меня для Саши есть костюмчик, из новейшей коллекции :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Он историк моды и у него очень большая коллекция старинной одежды. Ну надо-же ее кому-то показывать, вот он и одевается по разному каждый день из своего музея.  :dart:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я Васильева обожаю, за вкус, за обширные знания, за искрометный юмор, порой даже сарказм. Всегда смотрю его с огромным удовольствием. Не только "Модный приговор".

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне не нравится ни сама передача , ни ведущие...Эвелина страшна как последний день Помпеи, у бабкиной щёки все раздувает и раздувает,историк моды тож на любителя, мог бы для приличия хоть пузо подтянуть.
Иногда бывают удачные героини и удачные наряды..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Соласен, вот этот, пародист Александра Песков, тоже кому-то люб. :):


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Соласен, вот этот, пародист Александра Песков, тоже кому-то люб. :):
(Изображение удалено из цитаты.)
Это к чему? У вас что, всегда под рукой собраны для личного пользования фотографии всех ненатуралов?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это к чему? У вас что, всегда под рукой собраны для личного пользования фотографии всех ненатуралов?
Это для обожателей подобрал.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Это для обожателей подобрал.
Так Сократа, Македонского, да Винчи с Чайковским тоже выкладывайте, чего так жиденько с Пескова начали?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Он историк моды и у него очень большая коллекция старинной одежды. Ну надо-же ее кому-то показывать, вот он и одевается по разному каждый день из своего музея.  :dart:
:lol: :lol: :lol: :D :DИРИНА45 :flower3: :flower3: :okey: :okey:

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Мне не нравится ни сама передача , ни ведущие...Эвелина страшна как последний день Помпеи

Но из некоторых крокодилов делают женщин. Хотя через время они обратно. Дорогой уход.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне передача нравится. И Васильев одевается так, потому что это шоу, и оно требует элементов несколько театрализованного эпатажа. Эвелина,конечно,на мой лично вкус,одевается странно. Но суждения её в основном беспристрастны и точны. Конечно, и мне далеко не всё и не всегда нравится. И эффект преображения достигается зачастую не работой стилистов костюма, а хороших парикмахеров и визажистов. Васильев, ориентация которого меня мало волнует, как правило,очень добр к дамам, порой самым неординарным, принимающим участие в передаче. А это самое главное...ИМХО...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так Сократа, Македонского, да Винчи с Чайковским тоже выкладывайте, чего так жиденько с Пескова начали?
По- моему, НАЧИНАЕТЕ Вы!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.