Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Экстрасенс Наталья Воротникова: Валерий Меладзе пожалеет, что бросил жену  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Экстрасенс Наталья Воротникова часто предсказывает звездам их судьбу. А сейчас многих интересует, как все сложится у Валерия Меладзе, который официально разводится с женой. Воротникова рассказала, женится ли он на Альбине Джанабаевой, и что ждет певца: «У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой сейчас новый этап отношений. Я вижу, что он хочет даже жениться на этой женщине. Но вместе они будут всего несколько лет. Если Альбина захочет, она родит второго ребенка, но даже это не скрепит брак. Валерий устанет от отношений, и инициатором разрыва будет именно он. Альбина попытается остановить его, но если этот человек принял решение, он его не изменит. Я вижу, что ее в будущем ждет гражданский брак. Сейчас между Валерием и его женой отношений практически нет, можно сказать, что они себя изжили, но это не значит, что между ними ничего не осталось. В этой паре я вижу кармический брак, они предназначены друг другу судьбой. Ирина любит мужа и готова ради семьи на все. Она женщина с характером, но хорошая жена, мать и хозяйка. Однажды Валерий пожалеет, что ушел из семьи. В жизни Иры появится мужчина, который сделает много хорошего для нее. Но официального брака она не захочет. По судьбе с этим мужчиной они не предназначены друг другу. Валерий, узнав, что у его бывшей жены появился поклонник, начнет злиться, ревновать. Чтобы разобраться в себе, Валерий уедет из страны. Вернувшись, он придет к бывшей супруге и сделает попытку все вернуть. Ирина будет долго думать и примет решение – они останутся вместе».
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2013, 13:03 от RАЛЬФ »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
как  сказка...почему-то  не  верю,  этим  экстрасенсам
а Ральфику  спасибо   :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
как  сказка...почему-то  не  верю,  этим  экстрасенсам
а Ральфику  спасибо   :flower3:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
нравится мне он очень)))) Жену оставил с хорошими отступными, решил все мирно)))))))))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Насколько я помню, экстрасенс Наталья Воротникова не показывала на испытаниях блестящих результатов. Нет, безусловно, что-то и она могла... Но не настолько, чтобы ей безоговорочно верить. Поживём - увидим... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Насколько я помню, экстрасенс Наталья Воротникова не показывала на испытаниях блестящих результатов. Нет, безусловно, что-то и она могла... Но не настолько, чтобы ей безоговорочно верить. Поживём - увидим... O:-) O:-) O:-)
.       Она победитель первой битвы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.