Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 4. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Битва экстрасенсов- Брехня?????  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
10
я расстроилась... до последнего верила.... Что вот прям правда они такие....
Я большая, и в сказки.... хочу верить!!!!!
Ан нет.....
ссылка
ссылка


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
лучше так- с позитивчиком:
ссылка

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86000
От программы "Человек и закон" в шоке!!! Так развернуться!!! А сколько народу в это верит, но ведь видно, что сидят в тел. какие то чмошники и  "лечат"  :244: . А пизнесмены тупорылые, но кто вам за вас деньги зарабатывать станет??? Ведь эта схема "ваши вложения удвоились, несите гроши еще" уже всем известна ))) Оказывается не все лохозавры вымерли!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой не верю я в этик эксто сенцев или маги или колдуны или целители..фуфуф х..у..ня полная..на себе испытала..Ну их всех в жопу..и куда подальше..людям мозги морочат и на горе наживаются..

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210248
Виноградов изначально рассказывал что реально способностями обладают 1,2 человека O:-)остальные в БЭ -массовка.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну все понятно :(( обидно когда люди говорят-мы админам не говорили,никто не знал и бла бла... :(

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
зять мне мой рассказывал ( муж сестры ) ;у них в оренбургской области девушка пропала , ехала домой на попутках с работу в соседнюю деревню и пропала , родители ее искали долго , а потом позвонила на битву экстрасенсов , где им в прямую ответили ; что это все шоу и поиском пропавших они не занимаются ... Так что вот и доказательство из первых уст

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
зять мне мой рассказывал ( муж сестры ) ;у них в оренбургской области девушка пропала , ехала домой на попутках с работу в соседнюю деревню и пропала , родители ее искали долго , а потом позвонила на битву экстрасенсов , где им в прямую ответили ; что это все шоу и поиском пропавших они не занимаются ... Так что вот и доказательство из первых уст
даааааааааааааааааа?????
а как же люди приезжают с такими ужасными жизненными ситуациями????
У нас в Севастополе пропало 2 девочки, их долго искали всем городом- нашли расчлененных..... Убийцу не нашли.... Так приезжала программа Битва экстрасенсов - Украинская только- и вели расследование.... Правда внятного ничего сказано не было.....


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
даааааааааааааааааа?????
а как же люди приезжают с такими ужасными жизненными ситуациями????
У нас в Севастополе пропало 2 девочки, их долго искали всем городом- нашли расчлененных..... Убийцу не нашли.... Так приезжала программа Битва экстрасенсов - Украинская только- и вели расследование.... Правда внятного ничего сказано не было.....
может им платят за это ? но тем прямым текстом ответили , что это шоу... И ведь правда как они после каждой серии все лучше и лучше начинают все видеть ? прям за неделю на этой программе прогресс такой ? Может канал пользуется людским горем и делает видимость устраивая спектакль с видениями и  т.д .... И что же за экстрасенсы такие которые по 40 тыс за прием берут ( Диля одна чего стоит ) и потом еще деньги вымогают ? И почему их так много этих уникумов с каждым сезоном ... явно просто развлекательное шоу , ведь люди так любят чудеса

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
офигеть O:-) 40 тыщ приём... За что?????

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все брехня..и никто меня в обратном не уверит..

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
может им платят за это ? но тем прямым текстом ответили , что это шоу... И ведь правда как они после каждой серии все лучше и лучше начинают все видеть ? прям за неделю на этой программе прогресс такой ? Может канал пользуется людским горем и делает видимость устраивая спектакль с видениями и  т.д .... И что же за экстрасенсы такие которые по 40 тыс за прием берут ( Диля одна чего стоит ) и потом еще деньги вымогают ? И почему их так много этих уникумов с каждым сезоном ... явно просто развлекательное шоу , ведь люди так любят чудеса
я вот тож обратила внимание- что они прям с каждым выпуском- все круче и круче экстрасенсят.... Это какая им реклама бешенная! Даже венцепупс пытался крутым магом заделаться... Но раскусили его.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.