Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 8. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe

Камирен. Сегодня мы были в гостях...  (Прочитано 7581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ага -вызывает ваша Сраля ...коновала... :hihihihi:...Лучше тюменский терапевт -профессионал,чем врач от Срали...Идите номер запишите,Асратян явно для таких старалась-свято верящих... :laughy:
Моя  :lol: :lol: :lol: Полутонов не бывает? Не нравится Коряга,обязательно люблю Сралю?  :facepalm: Сраля пройденный этап,все забыла  :happens: Коряка пока свежа в памяти  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
Да, это хорошая штука, иппотерапия. А дельфинов у вас нет в Кёниге? Тоже, говорят, отличная вещь, но моей невропатологи не дали направления, а частным образом они с мальками не работают.
Вот сейчас у моей головные боли и давление, думаю - может, лошадей или дельфинов попробовать вместо лекарств?
дельфины у нас только гастролирующие))))) цирковые короче...каждое лето.На дельфинов от нас ездят в Белорусь-самое близкое что есть...мы пока не были,только собираемся.Пусть подрастет немного. А иппотерапия при центре "Особый ребенок" ...впрочем,любой желающий за свои кровные может обращаться ,главный тренер лошадок составляет график приемлемый для разных возрастов,занятие длится примерно час.Со всеми-покормить.погладить и пр.Только не каждый хочет ездить далеко за город  :happens: у кого есть машина-нет проблем,а автобусе не наездишься с дитём...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22329
  • Имя: Вера
  • Карма: 82422
Не... ангелы гнобят Роби... O:-)

Я не гноблю,хотя он мне не очень.А мотается Элька везде,потому,что нафиг никому не нужна,одиноко ей,вот и ищет общения


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Прям как вы....Сочувствую.... :laughy:...Не знала что Корякина для вас-как заноза в *опе...Это надо к сралькиному врачу срочно бежать... :D :D
А вы ,я так полагаю к проверенному Корягой,в Тюмень рванете?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Моя  :lol: :lol: :lol: Полутонов не бывает? Не нравится Коряга,обязательно люблю Сралю?  :facepalm: Сраля пройденный этап,все забыла  :happens: Коряка пока свежа в памяти  :xixixi:
Ага-верим, верим... :laughy: :laughy:...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А вы ,я так полагаю к проверенному Корягой,в Тюмень рванете?
Мне Тюмень без надобности....Но к врачу от Срали-только под страхом смертной казни... :hihihihi:...это она для вас старается-даже скидка будет особопреданным... :hihihihi:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ага-верим, верим... :laughy: :laughy:...
И смех у вас такой заразительный  :laughy: :laughy: не уж то,Ассоль поделилась?  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Я не гноблю,хотя он мне не очень.А мотается Элька везде,потому,что нафиг никому не нужна,одиноко ей,вот и ищет общения
Таки все маршруты птерозавра известны... спасите её от одиночества.. пообщайтесь..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52839
  • Карма: 390063
О, опять Сралю в тему притянули поклонницы, Крокодила на ее фоне обелять.. :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
То есть ,одной молодой мамочке с ребенком, не за что,а другой взрослой женщине  с ребенком,причинившей столько моральной боли другим людям,иной раз не обоснованно,считая их ничтожеством,и презирая каждого ,у кого нет счета в швейцарском банке, есть за что? Каждый получает по заслугам!
Столько моральной боли другим людям...... :D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Прикольно))) Может, ферма? Тогда там продуктов прикупить можно. Сашка, конечно, маловата, но посмотреть интересно. Как это Элька додумалась еще))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
О, опять Сралю в тему притянули поклонницы, Крокодила на ее фоне обелять.. :laughy:
Сраля-наше все!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А вы все про Лосяндру не наговоритесь? Вот скажите ,каким боком реклама Лоси здесь вписывается? Лося хоть.врача вызывает,а Сраля тюменская не может себе это позволить,лечит карамель по инструкции участкового врача из Тюмени  O:-)
Рекламирует не значит вызывает   O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да нормально,как поняла ровесники! Не навязывала, ответила на прямое оскорбление ,без ментальностей и оп ,шлямпомпе  :xixixi: Я тоже в основном поржать,не понимаю за чем ,так убиваться из-за хомяков :happens:  А пупырки это  the best ,of the best  :lol: :lol:
В осномном поржать.....яростно и не пропуская не одной темы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сраля-наше все!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сраля-наше все!!!  :chapayka: :chapayka: :chapayka: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.796 секунд. Запросов: 60.