Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

Камирен. Сегодня мы были в гостях...  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
На соседней ветке Лосяндра врачей рекламит. Хочите скидку?
Дождёмся, пока Мочегонова станет рекламить своих элитных спецов  :laughy: Ждать недолго придётся, она всё за Асрой повторяет. Правда, до сих пор она созванивалась по поводу малОй с тюменскими светилами, но чего не сделаешь ради плошки макарон!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
мой сын в 1,5 года разговаривал тока в путь, а внук почти в три.... Нормально Сашка болтает для полуторагодовалого ребёнка
пы.сы...На соседней ветке Лосяндра врачей рекламит. Хочите скидку? Тогда вам сюда:
Кстати☝️
Вызывать врача на дом можно 24/7
Приезжает максимально быстро( приходят смс с уведомлением где врач,во сколько будет и ФИО)
И цены тоже разумные! 🙌🏽
2000р по Москве
2900р по МО
Бесплатная консультация по телефону 📲
.
.
Кто хочет скидку 500р на первый вызов называйте промо-код "Aliana"
И ещё участвуйте в конкурсе Бесплатного вызова ,подписывайтесь на ***** и оставляйте комент под моим фото.Победителей будет двое,выберут рандомно.
Всем удачи 😉
А вы все про Лосяндру не наговоритесь? Вот скажите ,каким боком реклама Лоси здесь вписывается? Лося хоть.врача вызывает,а Сраля тюменская не может себе это позволить,лечит карамель по инструкции участкового врача из Тюмени  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Дождёмся, пока Мочегонова станет рекламить своих элитных спецов  :laughy: Ждать недолго придётся, она всё за Асрой повторяет. Правда, до сих пор она созванивалась по поводу малОй с тюменскими светилами, но чего не сделаешь ради плошки макарон!
одновременно писали  :xixixi: так хоца сказать все ,что думаю,но уЗбогаина не хочу  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
токо что видео посмотрела...ну не кормят так лошадей! лошади дают морковку или яблочко с раскрытой ладони...чтоб не укусила ненароком если чо.Мы когда свою мелкую  :smile: :xixixi: возили на занятия с лошадьми (ей было всего 11 месяцев) то именно так и кормили лошадь ,пальчики у ребенка придерживали своей рукой,чтоб ладошка была раскрыта максимально...и вообще-покормить лошадь ребенку в таком положении-не реально.С лошадью надо стоять рядом...
вот-кормим лошадь
а вот на лошади верхом

если чо,то на фотке кроме нашей детки-тренеры...просто так кто в конюшню-то запустит?
вот ещё фотка...
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 19:41 от куршская коса »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
одновременно писали  :xixixi: так хоца сказать все ,что думаю,но уЗбогаина не хочу  :xixixi:
Тебя никто нет переубедит, но и ты никого не переубедишь (ничего, что на "ты"?)
Люди склонны не менять своих мировоззрений, а скорее пытаться навязать свои. Я из тех, кто просто стебёЦЦА, в спор вступаю только в случае совсем уж клинической гениальности, типа "трепетной Ассоли" или "шелковистой кожи без пупырок"  :D
Чего и тебе советую! От чистАгА, тыкскыть, сердца  :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А вы все про Лосяндру не наговоритесь? Вот скажите ,каким боком реклама Лоси здесь вписывается? Лося хоть.врача вызывает,а Сраля тюменская не может себе это позволить,лечит карамель по инструкции участкового врача из Тюмени  O:-)
Ага -вызывает ваша Сраля ...коновала... :hihihihi:...Лучше тюменский терапевт -профессионал,чем врач от Срали...Идите номер запишите,Асратян явно для таких старалась-свято верящих... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
токо что видео посмотрела...ну не кормят так лошадей! лошади дают морковку или яблочко с раскрытой ладони...чтоб не укусила ненароком если чо.Мы когда свою мелкую  :smile: :xixixi: возили на занятия с лошадьми (ей было всего 11 месяцев) то именно так и кормили лошадь ,пальчики у ребенка придерживали своей рукой,чтоб ладошка была раскрыта максимально...и вообще-покормить лошадь ребенку в таком положении-не реально.С лашадью надо стоять рядом...
Косичка, в том-то и дело, что по сути ехали за семь вёрст киселя хлебать, то есть какую-то собачку помацать. А ведь к лошадям всех пускают, если таковая услуга на конюшне есть, и даже самых маленьких крошек катают на пони. Вы катались? Я младшую возила с полутора, у неё небольшие проблемы были. Так она до сих пор (почти 16) при любом удобном случае лезет на лошадь и скачет  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Лучше тюменский терапевт -профессионал
...консультирующий по телефону ребёнка, находящегося в Москве  :laughy: Баттхёрт за Мочегонову детектед.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Косичка, в том-то и дело, что по сути ехали за семь вёрст киселя хлебать, то есть какую-то собачку помацать. А ведь к лошадям всех пускают, если таковая услуга на конюшне есть, и даже самых маленьких крошек катают на пони. Вы катались? Я младшую возила с полутора, у неё небольшие проблемы были. Так она до сих пор (почти 16) при любом удобном случае лезет на лошадь и скачет  :laughy:
мы не катались в привычном понимании этого процесса))) мы занимались-ипотерапия ,два раза в неделю,к черту на рога (за город) ездили...и зимой,и весной,и летом с осенью...но фотки почему-то только зимние  :xixixi: просто фотик с собой больше не брали.А это то ли четвертое занятие,то ли пятое...и лошади у нас были здоровенные ,две ...одну звали Радость,у второй было дурацкое какое-то имя  :xixixi: но её мы любили больше

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
мы не катались в привычном понимании этого процесса))) мы занимались-ипотерапия ,два раза в неделю,к черту на рога (за город) ездили...и зимой,и весной,и летом с осенью...но фотки почему-то только зимние  :xixixi: просто фотик с собой больше не брали.А это то ли четвертое занятие,то ли пятое...и лошади у нас были здоровенные ,две ...одну звали Радость,у второй было дурацкое какое-то имя  :xixixi: но её мы любили больше
Мне кажется, такое закрепляется где-то в подсознании, и детки потом к лошадям всю жизнь неравнодушны. Ваша как? Про свою уже рассказывала, целуется с каждым коником.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Мне кажется, такое закрепляется где-то в подсознании, и детки потом к лошадям всю жизнь неравнодушны. Ваша как? Про свою уже рассказывала, целуется с каждым коником.
наша нынче лошадей не боится,но и не целуется  :happens: она ещё маленькая же...в парке когда гуляем-чешет со всей прыти к лошадям,которые там работают,но по дури заходит обычно сзади,так что мы бегом оттаскиваем,чтоб не лягнули
в парке лошади какие-то замучанные...мы снова будем в следующий сезон ездить на ипотерапию...там лошади обученные работать с детьми

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Да,конечно,те,кто гнобит-ангелы небесные.
Не... ангелы гнобят Роби... O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Тебя никто нет переубедит, но и ты никого не переубедишь (ничего, что на "ты"?)
Люди склонны не менять своих мировоззрений, а скорее пытаться навязать свои. Я из тех, кто просто стебёЦЦА, в спор вступаю только в случае совсем уж клинической гениальности, типа "трепетной Ассоли" или "шелковистой кожи без пупырок"  :D
Чего и тебе советую! От чистАгА, тыкскыть, сердца  :laughy:
Да нормально,как поняла ровесники! Не навязывала, ответила на прямое оскорбление ,без ментальностей и оп ,шлямпомпе  :xixixi: Я тоже в основном поржать,не понимаю за чем ,так убиваться из-за хомяков :happens:  А пупырки это  the best ,of the best  :lol: :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
наша нынче лошадей не боится,но и не целуется  :happens: она ещё маленькая же...в парке когда гуляем-чешет со всей прыти к лошадям,которые там работают,но по дури заходит обычно сзади,так что мы бегом оттаскиваем,чтоб не лягнули
в парке лошади какие-то замучанные...мы снова будем в следующий сезон ездить на ипотерапию...там лошади обученные работать с детьми
Да, это хорошая штука, иппотерапия. А дельфинов у вас нет в Кёниге? Тоже, говорят, отличная вещь, но моей невропатологи не дали направления, а частным образом они с мальками не работают.
Вот сейчас у моей головные боли и давление, думаю - может, лошадей или дельфинов попробовать вместо лекарств?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
.консультирующий по телефону ребёнка, находящегося в Москве  :laughy: Баттхёрт за Мочегонову детектед.
Прям как вы....
Баттхёрт за Мочегонову детектед.
Сочувствую.... :laughy:...Не знала что Корякина для вас-как заноза в *опе...Это надо к сралькиному врачу срочно бежать... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 52.