Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Досталось таки мужику :laughy:
Э, "вы просто не умеете их готовить!" - часто говорю я подругам  :laughy:
Но это я уже ученая-кипяченая была. Я быстро учусь.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моя первая любовь возникла в 5 классе и длилась до окончания 8го... Это было сильное, хоть и детское, чувство. У меня врождённый порок сердца, и эта невзаимная любовь отразилась на здоровье - были приступы, пропуски школы и т. п... Дети жестоки бывают, а мальчики особенно куражатся, когда знают о чувствах девчонки. Много переживаний было, даже на тройки съехала... Вела дневник, писала стихи, ходила под его окном вечерами, благо на 1 эт. старого дома жил - низко. За счастье увидеть его блондинистую макушку, готова была мёрзнуть на морозе часами... А на школьных вечерах уже в 7м классе, нарочно приглашал других девочек, поглядывая на меня в ожидании реакции. Я скромно стояла, опустив голову, ни на что не надеясь... Потом он стал уделять внимание нашей отличнице, очень полной, рыжеволосой девочке, все смекнули, что с умыслом - списывать давала. Это было уже выше моих сил! И вот однажды, на уроке литературы, меня вызвали читать монолог Чацкого, который я выучила наизусть так, что до сих пор помню! Я вложила в чтение его все свои чувства и, читая, без отрыва смотрела на НЕГО! Когда дошла до строчек: ''...А Вы, о боже мой! Кого себе избрали!? Когда подумаю - кого вы предпочли!..." - его лицо стало пунцовым, как у многих блондинов, выглядел растерянным и уже не улыбался... Класс замер... Все смотрели то на меня, то на него... Элеонора Анатольевна, замечательная наша учительница, по окончании моего трагического монолога, подошла ко мне, обняла и проводила на место. Меня всю колотило. Тишина в классе стояла до тех пор, пока учительница не начала другую тему. И, знаете, с тех пор, как отрезало! Видимо я вылила все эмоции накопившиеся в своё "выступление", почувствовала, что отпустило... Ну пятёрку, конечно, получила, тоже неплохо! Надо сказать, что я в то время занималась в Народном театре, был у нас такой при Дворце Культуры, ну и навыки пригодились... :laughy:
Вот такая первая, трудная любовь с недетскими переживаниями... Увидеть его потом, во взрослой жизни, желания не было, больно...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
krona, чего-то аж прослезилась, эмоционально так.  :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
У меня две диаметрально противоположные ситуации. Первая любовь, страсти жуткие, после школы собрались жениться и все такое. Не срослось из-за внешних обстоятельств. Через двадцать лет встретились - и ни следа от тех чувств. Вторая ситуация - двадцать семь лет назад была свидетельницей на свадьбе подруги, между мной и женихом вспыхнула искра, но не посмели волю чувствам дать. Сейчас, спустя почти тридцать лет, он мой муж. В общем, всякое бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2211
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1383
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5117
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4264
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2328
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.