01 Мая 2024, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Бывший муж -алкоголик и квартирный вопрос  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2017, 17:05
Прочитано 3324 раз
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

21
История моей подруги детства. Не виделись мы  лет 35. Нашлись в одноклассниках. Встретились. Нахожусь под впечатлением уже несколько дней.Оказывается бывает и так в жизни. Она была замужем, есть дочь.Через 25 лет совместной жизни , после многочисленных  измен мужа, подала на развод, но живут до сих пор  в одной квартире. Последние 5 лет жизнь у нее такая . Муж уезжает в соседний город к любовнице, живет у нее месяц, два, вывозит ее на отдых в жаркие страны, та  красиво отчитывается в соц.сетях с фото об отдыхе , строит ей  то дачу, то баню, ремонтирует квартиру и т.д. пока у него не начинается запой. Ее сын привозит бывшего со всеми вещами в общую квартиру моей подруги детства ,тот продолжает "квасить", пока ему не становится плохо.Бывшая жена и дочь-медик увозят его в стационар,там ему делают системы, выводят из запоя,он возвращается домой ,весь такой благодарный ,живет дома, готовит всякие вкусности, делает подарки бывшей,говорит,что любит только ее и никуда больше не уедет. Потом внезапно опять исчезает , в инете моя подруга детства видит очередной красивый фото отчет любовницы и б.м. с заграничного  отдыха. Спрашиваю почему не разъедетесь?Она мол квартира хорошая, дочь против, он тоже против, на доплату денег нет ни у кого, что я из квартиры в коммуналку поеду? Я говорю ну найди себе мужчину  и уйди к нему.Говорит - пыталась знакомиться через агенство. Все с кем встречалась- приезжие и ищут женщин с квартирами, а у меня дочь привела мужа  домой и бывший муж.Я говорю возьми ипотеку,ты же работаешь еще,она говорит- я принципиально никогда не беру кредитов. Долго мы с ней разговаривали ,она мол дай совет,что мне делать? Короче я  в шоке. Рассказала мужу, он  мол, она похоже больная на всю голову, не общайся с ней. Самое интересное она  закончила университет и по образованию психолог. В нашем городе считается одним из опытных психологов , помогает в решении семейных проблем.Несколько раз видела ее на местных каналах в качестве эксперта,но тогда  не узнала.


01 Марта 2017, 17:11
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

История моей подруги детства. Не виделись мы  лет 35. Нашлись в одноклассниках. Встретились. Нахожусь под впечатлением уже несколько дней.Оказывается бывает и так в жизни. Она была замужем, есть дочь.Через 25 лет совместной жизни , после многочисленных  измен мужа, подала на развод, но живут до сих пор  в одной квартире. Последние 5 лет жизнь у нее такая . Муж уезжает в соседний город к любовнице, живет у нее месяц, два, вывозит ее на отдых в жаркие страны, та  красиво отчитывается в соц.сетях с фото об отдыхе , строит ей  то дачу, то баню, ремонтирует квартиру и т.д. пока у него не начинается запой. Ее сын привозит бывшего со всеми вещами в общую квартиру моей подруги детства ,тот продолжает "квасить", пока ему не становится плохо.Бывшая жена и дочь-медик увозят его в стационар,там ему делают системы, выводят из запоя,он возвращается домой ,весь такой благодарный ,живет дома, готовит всякие вкусности, делает подарки бывшей,говорит,что любит только ее и никуда больше не уедет. Потом внезапно опять исчезает , в инете моя подруга детства видит очередной красивый фото отчет любовницы и б.м. с заграничного  отдыха. Спрашиваю почему не разъедетесь?Она мол квартира хорошая, дочь против, он тоже против, на доплату денег нет ни у кого, что я из квартиры в коммуналку поеду? Я говорю ну найди себе мужчину  и уйди к нему.Говорит - пыталась знакомиться через агенство. Все с кем встречалась- приезжие и ищут женщин с квартирами, а у меня дочь привела мужа  домой и бывший муж.Я говорю возьми ипотеку,ты же работаешь еще,она говорит- я принципиально никогда не беру кредитов. Долго мы с ней разговаривали ,она мол дай совет,что мне делать? Короче я  в шоке. Рассказала мужу, он  мол, она похоже больная на всю голову, не общайся с ней. Самое интересное она  закончила университет и по образованию психолог. В нашем городе считается одним из опытных психологов , помогает в решении семейных проблем.Несколько раз видела ее на местных каналах в качестве эксперта,но тогда  не узнала.
Как говорят: это её выбор. И нежелание делать резких движений,и привычка к месту и ситуации,и может быть жалость к бывшему мужу.

01 Марта 2017, 17:12
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

На какие ж это шиши он такой бедный и запойный вывозит любовницу на отдыхи... :facepalm:


01 Марта 2017, 17:15
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Несколько раз видела ее на местных каналах в качестве эксперта,но тогда  не узнала
Так дружить, что даже не узнать) :happens:

01 Марта 2017, 17:17
Ответ #4
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Нестыковочка однако,либо нищезапойный либо загранотдых  O:-) Проще просто описать ситуацию:бывшие живут в одной квартире,денег на разьезд нет  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 17:23 от Катеринa 1970 »


01 Марта 2017, 17:21
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Это где же такого алкоголика нашли? И на какой работе его держат, если он запойный? :xixixi:

01 Марта 2017, 17:21
Ответ #6
Оффлайн

васса


Интересная работа у мужика. Большие деньги и возможность квасить неделями. Пусть больше подарков требует, когда он с ней. Может не спасать , в больничку не возить. Мозг гибнет. Дождется, что новая заставит развестись и поделить квартиру.

01 Марта 2017, 17:22
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Бывают запойные начальники. Слыхала про таких.


01 Марта 2017, 17:25
Ответ #8
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Квартирный вопрос, он такой, сложный.
Допускаю что есть и подводные камни в данной ситуации



01 Марта 2017, 17:28
Ответ #9
Оффлайн

фиона

Колючая команда


01 Марта 2017, 17:31
Ответ #10
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Это где же такого алкоголика нашли? И на какой работе его держат, если он запойный? :xixixi:
По рассказу моей знакомой у него хорошая пенсия,он на пенсии,вроде в органах служил ,чин имеет.И у него еще строительная фирма,строит коттеджы как я поняла.Он же не постоянно пьет,может несколько месяцев держаться до очередного срыва

01 Марта 2017, 17:32
Ответ #11
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

какая то история из области фантастики. деньги алкаш откуда берет?? кто его на работе держит?? :laughy:

01 Марта 2017, 17:34
Ответ #12
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

В том то и дело,что у любовницы он живет когда у него есть заказы,у него бригада шабашников ,когда он трезвый образ жизни ведет,а как начинает пить-он ей не нужен.

01 Марта 2017, 17:39
Ответ #13
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Так дружить, что даже не узнать) :happens:
Она меня тоже не узнала.У нас недавно встреча однокурсников была через 30 лет,многих не узнать.Я с одной одногруппницей регулярно виделась в торговом центре.Я на нее поглядывала,она на меня.И только на встрече наконец-то поняли,что мы это и есть.

01 Марта 2017, 17:41
Ответ #14
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

На какие ж это шиши он такой бедный и запойный вывозит любовницу на отдыхи... :facepalm:
Вот! Только хотела спросить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: