01 Мая 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника

Тема: Колючки, есть предложение!  (Прочитано 2946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2017, 22:49
Ответ #75
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Вчера смотрела "Идеальных незнакомцев". Мне понравилось, посоветовала коллегам к просмотру.👍👍👍


27 Февраля 2017, 22:49
Ответ #76
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я так расстроена, смотрю Екатерину и вспоминаю первый фильм, там постельные сцены были, но не в кадре,и так всё было чинно и благородно,а здесь охи ахи ,люстры от еп.и трясутся,чего то я другого ждала,больше наверное как она Россию поднимала, а не как в постели кувыркалась.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 22:54 от Венера888 »

27 Февраля 2017, 22:52
Ответ #77
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Рекомендую фильм "Перелом" с Энтони Хопкинсом. Он как всегда бесподобен. А еще "На грани" с его же участием.


27 Февраля 2017, 23:49
Ответ #78
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я так расстроена, смотрю Екатерину и вспоминаю первый фильм, там постельные сцены были, но не в кадре,и так всё было чинно и благородно,а здесь охи ахи ,люстры от еп.и трясутся,чего то я другого ждала,больше наверное как она Россию поднимала, а не как в постели кувыркалась.
Я и не стала смотреть,мне анонсов хватило. Александрова хорошо подходит именно к такому прочтению, великую Екатерину она не потянет

28 Февраля 2017, 00:27
Ответ #79
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вчера смотрела "Идеальных незнакомцев". Мне понравилось, посоветовала коллегам к просмотру.👍👍👍
Я только что посмотрела идеальных незнакомцев. Вначале показался нудным. Потом поняла,что он по сути очень похож на наш старый телевизионный детектив "опасный поворот",только наш динамичней,интересней,веселее. И только концовка мне понравилась.

 Мысль в результате осталась,хоть и не новая,но довольно тонкая и осязаемая.Надо(вернее можно) принимать слабости своих близких. Не надо искать идеальности в людях и отношениях. Вот так я поняла этот фильм.


28 Февраля 2017, 00:30
Ответ #80
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вешние воды Тургенева. Санин, неплохой в общем-то мальчик предпочел скромной Джемме испорченную помещицу Полозову. Здесь провожу параллель, как страсть убивает разум
Санин предпочёо скромной Джемме Полозову,потому что был не искушён. Он был слишком  молод и скромен ,да и по его характеру он в любом возрасте будет искать яркости,перца,силы. Паратов сам достаточно ярок и силён,женщина -хищница ,львица ему не нужна.

28 Февраля 2017, 00:38
Ответ #81
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Рекомендую фильм "Перелом" с Энтони Хопкинсом. Он как всегда бесподобен. А еще "На грани" с его же участием.
Хопкинс великолепен всегда!

28 Февраля 2017, 00:41
Ответ #82
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я и не стала смотреть,мне анонсов хватило. Александрова хорошо подходит именно к такому прочтению, великую Екатерину она не потянет
Перебор с коечными сценами и пафосом. Пыталась вспомнить, где впечатлила Александрова. Пока не вышло. С молодыми вообще проблема: лицо знакомое, а - кто? где? - фиг вспомнишь.


28 Февраля 2017, 01:39
Ответ #83
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я только что посмотрела идеальных незнакомцев. Вначале показался нудным. Потом поняла,что он по сути очень похож на наш старый телевизионный детектив "опасный поворот",только наш динамичней,интересней,веселее. И только концовка мне понравилась.

 Мысль в результате осталась,хоть и не новая,но довольно тонкая и осязаемая.Надо(вернее можно) принимать слабости своих близких. Не надо искать идеальности в людях и отношениях. Вот так я поняла этот фильм.
и мы досмотрели. Фильм понравился, люблю такой жанр. А принимать слабости может и нужно, но тут немножко перебор :happens:

28 Февраля 2017, 01:43
Ответ #84
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

О новом Экипаже не слышала ни одного хорошего отзыва.Смысл его обсуждать? Ведь заранее известно, что все сведется к тому : какой первый фильм хороший и какой плохой второй.  Я и смотреть его не буду. Времени жалко.

28 Февраля 2017, 01:47
Ответ #85
Онлайн

подруга

Колючая команда

и мы досмотрели. Фильм понравился, люблю такой жанр. А принимать слабости может и нужно, но тут немножко перебор :happens:
А по мне так наоборот. Уж больно они щепетильны. Мы русские во многом спокойнее и циничнее. Ко многому отнеслись бы с юморком. Муж мой сидел и ржал,когда мужики поменялись телефонами и  согрешившему с бабой мужу пришло чужое СМС от мужика-любовника.

28 Февраля 2017, 01:56
Ответ #86
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ещё порадовало,что мы тут переживаем ,что Европа вся прогнила,все там геи,развратники. А  в Италии одна мысль о том,что человек голубой вызывает отторжение у людей,мать и отец переживают.что их 16 летняя дочь собирается остаться у парня на ночь. ( и похоже она не останется пока,побережёт свою девственность).

28 Февраля 2017, 08:04
Ответ #87
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Я даже сразу могу предложить по мотивам 23 февраля - зачем было снимать новый " Экипаж" после блистательного первого фильма Митты? Мое мнение - это просто ужасно.
Вбще-то "Экипаж" Митты был первым советским фиьмом-катастрофой ! Но я с удовольствием посмотрела и новый " Экипаж" .Только не понравился конец .Всё-таки не умеют наши ценить своих героев .вот зачем было надо "опускать" главных героев .из-за пощёчины подлецу .переводить ассов в стажёры !!! Что сценаристы этим хотели показать ? :durdom: :bita:

28 Февраля 2017, 10:47
Ответ #88
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ещё порадовало,что мы тут переживаем ,что Европа вся прогнила,все там геи,развратники. А  в Италии одна мысль о том,что человек голубой вызывает отторжение у людей,мать и отец переживают.что их 16 летняя дочь собирается остаться у парня на ночь. ( и похоже она не останется пока,побережёт свою девственность).
ага, зато дочь говорит отцу, что мать та ещё стерва :happens: а из-за чего? из-за того, что возмутилась презервативам в сумочке?
посмеяться и мы посмеялись. Но узнать об измене, поругаться, выскочить из дома и тут же ждать на пороге, улыбаться и делать вид, что ничего не случилось - это выше моего понимания  :happens:

28 Февраля 2017, 10:52
Ответ #89
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

 :268: :268: :268:
Только я русские фильмы не смотрю  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: