17 Мая 2024, 22:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Как исчезновение судебного исполнителя затмило Эйфелеву башню: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Нужно ли угождать мужу?  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 17:53
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мой в еде не прихотлив-ест что есть.
А вообще, ему главное что бы была еда в принципе и суп, любой  :eat:
Повезло...а уменя все капризунчики...и вкусы у всех разные...
Сейчас попроще стало...Нас двое.. а когда четверо было от плиты не отходила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Октября 2016, 17:53
Ответ #16
Онлайн

коммуняка

Колючая команда

А у нас все просто: я, два сына и внук. Строго по весовым категориям по готовке очередь. Внук в свои 16 и курицу зажарит, и тесто замесит, и пироги испечет. Главное условие: доедает тот, кто готовил( особенно неудавшуюся еду). Так  что готовлю раз в  4 дня. Чаще супы. А у них всех одно пристрастие - мясо. Как угодно, с чем угодно, лишь бы побольше и не пересолено... А муж сам готовить любил, с песнями блины пек когда на двух сковородках, когда на трех...То ли повезло мне в этом, то ли нет- но, наверное, я нисколько не кулинарка...

30 Октября 2016, 17:55
Ответ #17
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Никогда никто ничего не просит. Что самой захотелось, то и готовлю. Иногда - то, что успеваю, а иногда то, на что хватило продуктов. И всё.
Идеально! А то некоторые хотят вкусно есть, но не полнеть... потом с претензиями :xixixi:


30 Октября 2016, 17:55
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

и мой не просит никогда ничего)) знаю, что именно не ест и это не готовлю, а всё остальное на моё усмотрение  O:-)

30 Октября 2016, 17:56
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда



30 Октября 2016, 17:56
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мне приятно для любимых что то делать...

30 Октября 2016, 17:57
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

а мне приятно, когда мой заходит с улицы и "ух ты, как вкусно пахнет..."  а в от доча так никогда не говорила - абидно, слюшай.... :(

Съест, спасибо и усё.....а мне нада дифирамбы - если заслуженно, конечно... Муж знает, что после третьей ложки надо начинать хвалить или хотя бы благодарно угукнуть..., а то.. :redcard:

30 Октября 2016, 18:01
Ответ #22
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Фаршированная щука?
Не...
Фаршированную я делаю...,а он жаренную под чесночным соусом делает...
Мне лень с ней возиться-вот я и придумала,что у него лучше получается... :xixixi:
Он доволен,а я прям счастлива... :xixixi:
Он за последние 8 лет (как стал по вахтам работать) научился прекрасно готовить ...но дома я его кормлю...,кроме рыбы и дичи ничего не хочет для меня готовить... :( ,а меня иногда прям разрывает от любопытства -хочется попробовать,но видно не судьба... O:-)
Хотел меня угостить зайчатиной,но что то за эти дни не попался зайчик...он аж испереживался...
А я думаю-пусть бегает беленький,обойдусь как нибудь... O:-)


30 Октября 2016, 18:06
Ответ #23
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Идеально! А то некоторые хотят вкусно есть, но не полнеть... потом с претензиями :xixixi:

Звёздочка,  :flower3:  вкусно - это само собой! Стаж!!!  Едят всё с удовольствием и много, но не полнеют.

30 Октября 2016, 18:08
Ответ #24
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

я угождаю,почему бы не угодить любимому мужу. :smile:

30 Октября 2016, 18:09
Ответ #25
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Звёздочка,  :flower3:  вкусно - это само собой! Стаж!!!  Едят всё с удовольствием и много, но не полнеют.
С "конституцией" повезло?

30 Октября 2016, 18:10
Ответ #26
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Звёздочка,  :flower3:  вкусно - это само собой! Стаж!!!  Едят всё с удовольствием и много, но не полнеют.
:flower3:  :flower3: :flower3:

30 Октября 2016, 18:11
Ответ #27
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Честно. юмора не поняла.это  приготовить то что ему нравится балуешь.. так он меня в другом балует.. баш на баш. я ему . вкусно по кушать(хотя и сама не прочь_ а он мне весело время провести . или ещё какой сюрприз. все не перечислишь.. так это в кайф друг друга баловать. Ах как хорошо что у меня нет подруг.. етить. ну никто не будет идиотские советы давать..  :bnu: :xixixi:

30 Октября 2016, 18:12
Ответ #28
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

С "конституцией" повезло?

ФиФа,  :flower3:  порода!  :xixixi:   Все худые  - муж, сын, дочки.

30 Октября 2016, 18:12
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я стараюсь угодить только зятю,золовке,сыну и внуку старшему)))) правда сын готовит лучше меня и сам может кому угодно угодить...но это только потому что я их вижу только в отпуске))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 21:54
от irinka5
Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 704
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу