Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Шуня о любви к Йёсе  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9

Саша Черно о любви к Йосе

Любовь... Сколько раз в жизни вы говорили это слово, задумывались? Любовь бывает разная... К родителям, дружеская любовь, любовь к мужчине, к детям и тд.
А чувствовали ли вы когда-нибудь такую любовь к человеку, где абсолютно все чувства воплощаются воедино и вы всё это дарите одному человеку. Вы дышать не можете без него. Не можете прожить и денёчка, если не услышите его голос, хотите полностью окутать его своей заботой и любовью и если вдруг что-то болит у него, мечтаете чтобы лучше заболело у вас. Я такого нашла, и это бесценно ❤
Так о чем это я. Почему-то в ссорах и в ежедневной рутине я забываю об этом. Забываю о всём том хорошем, что есть внутри. Мой милый Йося я очень сильно люблю тебя. Я нашла тебя в этом мире из миллионов людей. Не за что на свете не променяю тебя ни на кого. Я знаю, как иногда тебе не хватает моей Поддержки. Очень сильно хочу обнять тебя, прижаться к тебе просто быть рядом и никогда не отпускать.
Моё золото❤💍
Мой будущий муж.
Моя гордость.
Опора.
Награда. 💝


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: обгладывая Йоскин хребет, Шуня печатала очередную хрень в инсту :xixixi:. Почему мне хочется ей гитлеровские усики пририсовать :D, прическа чудовищная :xixixi:..

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32412
Ну понятно, что она хочет что бы о ней говорили,
но не до такой же уж степени ,что бы так себя уродовать с этой прической.Бритая голова на таком большом теле  -это ужас ужасный.Вот что желание подольше засветиться в телеке делает с людьми.Совсем мозги отключаются.Идиотка.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
Когда-то мне даже нравились эти неуклюжие животные ,бегемоты .пока .как-то раз не посмотрела ,какие они в реальной жизни ....безжалостные ,жестокие убийцы ! Гонят свою жертву до изнеможения ,а потом разрывают её на части ! Так вот это ты ,вонючая грязная Бегемотиха Черно ! В какие бы ты наряды не рядилась .какие бы слова не писала .ты Бегемотиха-убийца ! Фуу..... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Оно меня пугает  :xixixi: Я тут намедни одну серию посмотрела, так у неё ещё и голос премерзкий!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :shock: :shock: обрейте уже её на лысо
брррр....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143922
еся оторвался, побрил от души

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Мало побрил . Надо было под ноль.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну понятно, что она хочет что бы о ней говорили,
но не до такой же уж степени ,что бы так себя уродовать с этой прической.Бритая голова на таком большом теле  -это ужас ужасный.Вот что желание подольше засветиться в телеке делает с людьми.Совсем мозги отключаются.Идиотка.
Йосенька старался :D, в утреннем показывали :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172148
Я сегодня смотрела, Иосиф её брил, пол головы, почти до макушки. Она не хотела, плакала, но там так приварили с другого бока волосы, что они были комками сваренные и спутанные. Другого выхода не было. Лучше бы она всю голову побрила, тогда бы они ровно все росли.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я сегодня смотрела, Иосиф её брил, пол головы, почти до макушки. Она не хотела, плакала, но там так приварили с другого бока волосы, что они были комками сваренные и спутанные. Другого выхода не было. Лучше бы она всю голову побрила, тогда бы они ровно все росли.  O:-)
:D приварили знатно :D, я не знала, что ее можно ещё больше изуродовать, эта ее причёска и шест, будут меня долго преследовать в кошмарах :facepalm:.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149
Я сегодня смотрела, Иосиф её брил, пол головы, почти до макушки. Она не хотела, плакала, но там так приварили с другого бока волосы, что они были комками сваренные и спутанные. Другого выхода не было. Лучше бы она всю голову побрила, тогда бы они ровно все росли.  O:-)
Ужас! Она совсем не расчесывала волосы что ли? :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ужас! Она совсем не расчесывала волосы что ли? :facepalm:
Ей на плешь приклеили волосы, на то, что отросло :xixixi:, видок был тот ещё  :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Даже если похудеет, все равно будет страшной :gigigi: :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82029
Любовь бывает разная... К родителям, дружеская любовь, любовь к мужчине, к детям и тд.
Интересно,сколько любви,а трусы за ней собирает Йося,готовит-убирает он же.Так в чем проявляется ее любовь? Как к другу,мужчине,ребенку :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.