Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Замужество феминистки  (Прочитано 851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
8
ЗАМУЖЕСТВО ФЕМИНИСТКИ

День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!

День второй. Отмечаем свадьбу.
Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шамаева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шамаева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!
День третий. Похмелье.
Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!
День четвертый. Надо идти на работу.
Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.
День пятый. К нам зашли его родители.
Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.
День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.
Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена... Кажется, сегодня я сама себя обыграла.
День седьмой. Он заикнулся о ребенке.
Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей!
Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 19:29 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Замужество феминистки
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 20:41 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Замужество феминистки
« Ответ #2 : 11 Сентября 2017, 20:48 »
Обманули дурочку.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Замужество феминистки
« Ответ #3 : 11 Сентября 2017, 21:43 »
Они стоят друг друга :xixixi: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Замужество феминистки
« Ответ #4 : 11 Сентября 2017, 22:04 »
смешно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 355
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Панимоника
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.