Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия

Агибалова. Вчерашняя ночь стала испытанием для моей нервной системы  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
agibalova_irina

Здравствуйте, моя #инстасемья! Вчерашняя ночь стала испытанием для моей нервной системы и как следствие, сегодня сильнейший приступ мигрени. И нужно мне было именно на ночь прочитать сообщение в личке с этим видео🙃. Мне так надоела вся эта история с моим "тёмным тюремным прошлым", у которой нет никаких оснований и доказательств, что я весной 2016 года взяла справку в нашем отделе МВД об отсутствии судимости. Именно эту справку высылает эта гражданка всем желающим увидеть доказательства. Так и хочется ей сказать:"Потрудитесь прочитать содержимое!" Справка имеется в конце видео🙌🏼. Я лично её выложила весной у себя на стене в Контакте, дабы остановить неприятную клевету в свой адрес! Но одно дело когда пишут незнакомые люди, спрятавшись за чужими никами! Тут дело совсем другое! Мы с этой женщиной знакомы лично и ей придётся ответить за клевету в мой адрес!
И не нужно мне говорить чтобы я не реагировала! Подумайте как бы вам было неприятно от подобного кошмара. Вы знаете, я была первая Мама на телепроекте #дом2 и мне странно, что те мамы, которые пришли после меня, так остро реагируют на мою популярность. Что Ольга Васильевна постоянно обо мне говорила, что Татьяна Владимировна 🤔. Что так не даёт покоя этим двум женщинам? Почему бы им не заниматься собой и своей семьёй? #язаправду #долойнеадекватных #зависть #глупость #тнт #дом2 #клевета #суд
ссылка
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172399
Да нам вы обе по барабану, хоть за судитесь.  O:-)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Какая бабИра чувствительная стала. Раньше и не в такой грязи плавала. Видно семейная жизнь нервы потрепала. O:-) 


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Африкаше нужно напомнить о себе и поднять рейтинг за счёт грязи

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всё-таки дурная баба. И язык как помело.  :facepalm: O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: У Африки мозги за языком не успевают...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А если судимость уже погашена, будет она упоминаться в справке или нет, кто в курсе?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А если судимость уже погашена, будет она упоминаться в справке или нет, кто в курсе?
нет, не будет... вот и у меня вопрос почему иаха ее сразу не предъявила? видать ждала когда истечет срок погашения....


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Агибалова,а ты займись сама семьей,а не высерами в инет,никому не интересно как и какой ремонт ты делаешь,какую мебель покупаешь,где и с кем шлюхаешься,что и как готовишь,твоя показуха зашкаливает,в инет зайдешь - ты,телевизор включишь - ты (в какую нибудь программу влезешь,лишь бы засветиться),господя,как тебя много,будь скромнее и наррд может уважать начнет. И тут правильно подметили,если судимость погашена,то ее как бы и не было,и справка эта ....,а может ты ее купила,да и выходки у тебя зоновские,это ты сейчас леди из себя корчишь,вот лично я не верю тебе ни в чем :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Танька за маской  игривой  затейницы скрывает свое истинное лицо - злобной престарелой тетки. Не палилась бы уже... :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А если судимость уже погашена, будет она упоминаться в справке или нет, кто в курсе?

я знаю)))
документы собирала вид на жительство в казахстане
справка дается о судимости на сегодняшний день,
а более подробная, только по запросам оф.органов.
так что справка агибаловой - это фигня,
но и африка врет - в казахстане кнб и ей никто
бы такую справку не дал никогда.

пускай бы по судились, посмеялись бы над ними :draznilka:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Вот не живется бабке спокойно, пошла во все тяжкие на старости лет. Побывав на дУрке, каждый по своему сходит с ума :gigigi:Страшное место

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
agibalova_irina
Вчерашняя ночь стала испытанием для моей нервной системы и как следствие, сегодня сильнейший приступ мигрени. И нужно мне было именно на ночь прочитать сообщение в личке с этим видео... Мне так надоела вся эта история с моим "тёмным тюремным прошлым", у которой нет никаких оснований и доказательств, что я весной 2016 года взяла справку в нашем отделе МВД об отсутствии судимости. Именно эту справку высылает эта гражданка всем желающим увидеть доказательства. Так и хочется ей сказать:"Потрудитесь прочитать содержимое!" Я лично её выложила весной у себя на стене в Контакте, дабы остановить неприятную клевету в свой адрес! Но одно дело когда пишут незнакомые люди, спрятавшись за чужими никами! Тут дело совсем другое! Мы с этой женщиной знакомы лично и ей придётся ответить за клевету в мой адрес!
И не нужно мне говорить чтобы я не реагировала! Подумайте как бы вам было неприятно от подобного кошмара. Вы знаете, я была первая Мама на телепроекте #дом2 и мне странно, что те мамы, которые пришли после меня, так остро реагируют на мою популярность. Что Ольга Васильевна постоянно обо мне говорила, что Татьяна Владимировна. Что так не даёт покоя этим двум женщинам? Почему бы им не заниматься собой и своей семьёй?



« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 07:07 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
чё ирка с танькой не поделили?
ирку вобще то трудно вывести на эмоции
она прошла крым и рым


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.63 секунд. Запросов: 57.